Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    542

    советов

    2

    Дружба с бывшей - Решенный вопрос
    После кратковременного расставания мой молодой человек возобновил общение со своей бывшей. О ней я знала и он всегда говорил, что их отношения и на отношения не был похожи, а скорее на близкую дружбу. Как он рассказывал, она даже во время нашего расставания звонила ему прося совета о её новых отношениях, что и последовала и от него, именно она (как он говорит) посоветовала как лучше со мной возобновить отношения. Но всё таки их странная дружба меня волнует, пару дней назад он в тайне от меня навещал её. После этого я постоянно разышляю, ревность ли это на пусто месте или всё таки есть чего опасаться? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Порой парень и девушка подходят друг другу гораздо больше ,как друзья.Так произошло у вашего МЧ и его бывшей.
    Вам надо научиться доверять ему.Иначе серьезных отношений не получится.Не говорил вам о встрече или разговоре,
    т.к.не считал это таким уж серьезным делом,раз там ничего кроме дружбы.И это правильно.Вы тоже не обязаны ему обо все говорить.У каждого из вас должно быть личное пространство и своя жизнь.Чем раньше вы это поймете,тем меньше ошибок допустите.Любить и доверять -это не значит знать каждый час о чем думает,что делает,с кем разговаривает ,ваш любимый.
    Это скорее приведет к ссорам ,чем к близости и пониманию.Каждый человек личность и у всех есть свои границы,куда другому,даже самому родному,вход закрыт.Человеку просто необходимо хоть что-то оставить только себе.
    Можете прочесть книгу Джона Грэя о взаимоотношениях мужчин и женщин.
    http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/

    Посоветовали 10 лет назад

    • Потрясающий совет!

      10 лет назад

    • Спасибо)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте дорогой аноним! Да, его бывшая не промах. Но много парней дружат и по-крайней мере поддерживают отношения со своими бывшами, если расстались не из-за пустяков, а по реальным причинам. Хорошо, что вы знаете о ней, так Вам будет проще заводить беседу с парнем о ней. То, что он тайно ее навещал еще не повод ревности. Может он просто боялся нежелательных разговоров с Вами, если бы сказал в открытую. Но и махать на это рукой тоже не рекомендуем. Вот Вам мой совет: пригласите его бывшую к себе на ужин. Можно и без парня, можно и с ним. Будьте естесственной, необязательно метить территорию, если Вы заметите что-то необычное. Однако скандалов тоже закатывать не нужно, вообще все испортите. Узнайте о ней в социальных сетях, у знакомых. Только не играйте в маньяка-преследователя. Удачи Вам

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Дружба с бывшей"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples