Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    814

    советов

    2

    Что-то отношения у меня с женщинами- сложные.
    Что-то отношения у меня с женщинами- сложные. Или становятся со временем сложными. Приходиться расставаться. Никак не могу расслабиться ,всё время в нервном напряжении. Мне это стало уже надоедать,честно говоря. Сморю на улице,другие идут в обнимку,одна девушка виснет на шее  на парне, другая на лавочке на коленях у другого  сидит. Все расслабленные, живые, интересные. Блин, я тоже так хочу!
    У меня же всё наоборот. Какие то закомлексованные дамы постоянно меня выбирают,у всех (как обычно) проблем до кучи из серии "хочу больше ,чем могу заработать" и "секс только после свадьбы!" . Блин, хочешь больше больше тратить- значит зарабатывай больше ,работай на трёх работах,если на одной платят мало. Если не хочешь секса,значит "не занимай чужое место", иди к тому кто спит и видит себя в браке с тобой. И ен понимаю я когда мне женщина после месяца интима( а то и вовсе через неделю!) заявляет" я хочу от тебя ребенка!". Как будто бы женщины со мной знакомятся или с целью завести ребенка или с целью получить выгоды(сделай ремонт,займи денег,похвастаться перед подружками!). Блин,я-то тоже человек! Может проблема в том,что я стесняюсмь знакомиться на улицах? И что знакомлюсь на сайтах знакомств? Видимо на сайты знакомств идут те женщины, кому больше некуда идти,кого в реале посылают всерьёз и надолго(((.
    итог: Что посветуете?
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • wlad185
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я понимаю,вас напрягает излишний прагматизм тех женщин,которые вам встречаются.
    Вам хочется легкости и радости от общения.Чтобы не было- все сейчас и сразу или ничего сейчас-
    все потом) Все должно происходить по нарастающей.Сначала легкое и ни к чему не обязывающее
    общение.Радость и легкомыслие.Потом постепенное узнавание друг друга.Затем начинаете строить общие
    планы.Возможно,поживете немного вместе,чтобы понять,а хорошо вам с этим человеком делить все-работу,
    отдых.проблемы... Правильно я вас поняла?
    Встретить единственного человека своей жизни или хотя бы такого,чтобы вам с ним было хорошо и легко-
    не так просто.Только путем проб и ошибок.Возможно,стоит немного пересмотреть свой стиль общения,почитать
    книги по женской психологии.Потому что сейчас у вас уже выработалась негативная установка и вам вообще
    становится трудно знакомится и общаться.Поработайте немного над собой и не теряйте надежды.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А для чего, уважаемый, Вам нужна девушка?Чтобы ходить с ней по парку за ручку и садить к себе на колени, чтобы окружающие видели, что Вы с ней парочка?Вы пишите: "Какие то закомлексованные дамы постоянно меня выбирают", т.е. не Вы выбираете, а Вас выбирают!Вы сами позволяете себя выбирать, ждете выбора от девушек, а потом еще чему-то  удивляетесьСмеюсьВряд ли эти дамы закомплексованы, раз сами делают выбор. А то, что "секс только после свадьбы", так это личное дело каждого!Почему девушка должна размениваться на ни к чему не вудущие отношения?Если она хочет серьезного, то и ведёт себя соответсвенно. Вы, видимо, поначалу производите впечатление такого серьезного, но на деле им не являетесь, т.к. не готовы нести ответственность. Человек делится с Вами своими планами, стремлениями к чему-то большему, а Вы: "хочешь больше больше тратить- значит зарабатывай больше ,работай на трёх работах,если на одной платят мало"...очень мило!На 10 работах еще предложите!"Если не хочешь секса,значит "не занимай чужое место", иди к тому кто спит и видит себя в браке с тобой."- и пойдет, Вы всё равно кроме секса ни к чему не стремитесь, что серьезной девушке с Вами ловить?Хотите легко всё и просто, а так не бывает!Из Ваших слов понятно, что в отношениях Вы большой эгоист, который стремится больше потреблять, чем отдавать. А потом еще вопрошаете, почему так, почему нет искренности?!А откуда ей взяться при потребительском отношении к женщинам. Знакомитесь исключительно на сайтах знакомств?А что мешает в обычной жизни?У монитора писать красивую ересть нести не стесняетесь, верно?
    Хотите исправить ситуацию - начните с себя в первую очередь!Извините, что может слишком резко. Удачи Вам! 

    Посоветовали 10 лет назад

    • вы наверное не работаете совсем..

      10 лет назад

    • Работаю, так что не угадали!)

      10 лет назад

    • не угадал..

      10 лет назад

    • Удачи Вам, автор!Всё наладится!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что-то отношения у меня с женщинами- сложные."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples