Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1928

    советов

    2

    Как прийти к гармонии в себе после расставания с парнем?
    Вчера рассталась с парнем, встречались полтора месяца. Кажется, не много, но я нашла в нем родственную душу. Мне 23 и у меня такое впервые. мы сразу стали жить вместе, души друг в друге не чаяли. С его стороны была взаимность. Я познакомила его со своими родителями, он меня со своими, мы строили планы. Но я его не устраивала в быту. Как он говорил, я делаю достаточно - готовлю, убираю, частый секс, не треплю нервы, во всем его поддерживаю, но он почему-то не чувствует в этом тепла. Как можно не чувствовать тепла, если я итак со всей душой к нему? Сначала были просто разговоры, потом это были просто нервные монологи с его стороны, я однажды не выдержала и через 15 минут меня и моих вещей у него дома не было. Он все твердил, что я женщина, и что я Должна ему. Заметка: подарков я от него не получала, мы редко ходили в какие-то заведения, но я ему это в упрек не ставила.
    Я понимаю, что если человек тобой не доволен, то смысла нет дальше мучаться, но мне очень сложно сейчас, потому что он для меня родственная душа, моя часть. Как обрести себя после такого? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • kam4atka
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    http://nashpilkah.com.ua/ljubov/psihologija_otnoshenij/17-sposobov-zabyt-parnja-za-sutki.html
    Почитай. Я думаю, хоть одно средство, да подойдет.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Родственная душа не могла так поступить.Скорее всего ,вам хотелось в это верить.Мы часто принимаем желаемое за действительное. Нам свойственно ошибаться.Думая о нем,как о родственной душе,вы подрываете в себе уверенность .
    Люди иногда подлаживаются под других.Им так легче,удобнее.Если у вас были одинаковые вкусы в чем-то и взгляды,то это еще не родственная душа.Это те люди,которые принимают нас такими,какие мы есть.А у вас как раз этого и не случилось.И понимания не было,раз он не видел вашей теплоты.Поэтому даже не думайте !
    У вас произошла обычная вещь.Вы стали жить вместе,а быт лучшая "лакмусовая бумажка" для проявления разностей и несовместимостей.
    Поэтому успокойтесь .Он не был вашей половинкой.Займитесь собой.Порадуйте себя чем-нибудь давно забытым и приятным,
    побалуйте себя.Не бросайтесь сразу в новые отношения.Разберитесь в себе,подумайте о жизни и чего вы хотите .Просто поживите для себя.Побольше бывайте на природе.Оставьте пережитое в прошлом.Стремитесь к будущему и живите настояшим.А это был ваш жизненный опыт.Даже не ошибка-опыт.И теперь вы должны стать умнее и сильнее.Гармония вернется,как только вы перестанете искать счастье во вне.Оно не в удачных отношениях или богатстве.Оно в нас самих и в нашем настрое.,в нашем отношении к жизни.
    У вас все будет хорошо!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как прийти к гармонии в себе после расставания с парнем?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples