Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    699

    советов

    3

    Как бороться с бывшей для будушего - Решенный вопрос
    здровстуйте я живу с парнем 6 месяцев и так как у него был 10-и опыт в браке он не хочет идти в ЗАГС,у 3 него детей и он боится с его бывшей женой испортить отношеня чтоб она не запретила с детьми общатся. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйсата

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если мужчина в течении первого года вашего общения с ним не делает предложения вам,то как правило он не сделает его вообще,(если только в случаях исключения появления общих детей),задумайтесь а нужен он вам вообще?вы сейчас тратите на него свое время,а потом он сделает вам отворот-поворот,и  причина не в том что он боится плохих отношений с бывшей женой-это точно,Ни одного мужчину еще не остановило настоящее желание быть с другой любимой женщиной ,а тем более из за детей.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Вы бы события не торопили.. А то после 6 месяцев совместной жизни уже в ЗАГС хотите...Тем более с разведенным мужчиной с детьми. Нет лучшего способа отвадить от себя мужчину, чем потянуть его в ЗАГС раньше времени. Если вам хорошо вдвоем и это Ваш человек- вы и так будете вместе, независимо от печати в паспорте, Вашего отношения к бывшей жене и его детям. Несмотря на мнения со стороны, эти дети- его, и любить их Вы не обязаны. Воспринимать-да, общаться- да, но любить завставить Вас никто не может. Это я к тому, что если мужчина Вас любит- он будет терпеть некоторые неудобства морального характера. Так же, как и Вы. Не хочет жениться- ладно, и так хорошо . Штамп в паспорте еще никого счастливее не делал.  Так что наберитесь терпения, дарите человеку заботу и любовь, и все постепенно наладится.
    Кстати, страстная любовь к детям проходит обычно после 1-2 года после развода, когда притупляется чувство вины,  остается просто любовь и привязанность. И в Ваших силах стать для Вашего мужчины единственной и неповторимой,- той женщиной, с которой он захочет и в ЗАГС, и к черту на кулички...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы как будто обо мне написали. Мы год жили не расписанные. С детьми стал реже общаться, иногда им отказывает в просьбах. Я не вмешиваюсь и не запрещаю, сам делает как ему лучше, если надо им помочь, всегда пожалуйста. У меня своих детей нет.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте.Я здесь впервые сегодня,и хочу сказать ,что ваша проблема мне знакома,поэтому решила откликнуться.Ситуация у меня такая же,просто у меня тоже есть ребенок.То,что ваш парень отказывается жениться из за отношений с женой-это не настоящая причина.Причина в чем-то другом.И вам нужно понять,в чем именно.Дело в том,что после разрыва отношений человеку нужно очень много времени чтоб начать мыслить логично,трезво.Быть может ваш парень как говорится ещё "не отошел" от первой семьи,не перерезал пуповину и где то в глубине души боится новой печати в паспорте.Потому что еще после пережитого не чувствует себя уверенно. Однозначно,если вы станете давить на него,ничего хорошего из этого не выйдет.Начнет воспринимать вас в штыки.Попытайтесь постепенно,не резко начать объяснять ему,что ваша жизнь никаким образом не должна зависеть от его первой жены.Что вы уважаете его,детей,но думаете и о своем будущем.Дайте ему время,если вы поддерживаете его вобщем по жизни,думаю он придет к правильному решению.Просто когда есть дети,нужно очень много терпения.И смирения. Его дети будут всегда оставаться его детьми.И вам нужно решить,если вы сможете это принять и потом,имея общих детей.А жену его не вините в том что он не хочет на вас жениться.Дело в нем самом.Если он захочет,жена примет тот факт что он имеет право на личную жизнь и не станет запрещать видеться с детьми.По крайней мере если в этой истории учавствуют люди разумные и логичные.Терпения вам и счастья.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как бороться с бывшей для будушего"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples