Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    577

    советов

    5

    Стоит или не стоит?
    3 месяца назад познакомились с парнем в социальной сети. 1 месяц всё было хорошо. Потом я переехала к нему, пожили месяц, потом следующий месяц у меня с родителями и моим сыном. Он ещё у себя дома руки распускал, врал, а потом просил прощения и я прощала, и когда переехали, то мало что изменилось. Он каждый раз после ссоры обещал измениться, но не менялся. Сейчас мы с ним расстались, но по прежнему общаемся и он хочет меня вернуть. Так же обещает измениться, но я не знаю, верить или нет, стоит ли снова начинать эти отношения или пора  забывать? Помимо лжи и рукоприкладства было много и другого плохого. Мне все говорят, что любовь видна только с моей стороны, а он не любит, а только говорит, что любит меня и моего сына.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Vanila
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ситуации "бил (изменял, врал и т.д ) - прогнала - извинился - простила", которые так часто появляются на этом сайте всегда цикличны, пока у женщины не хватит духу исправить это на "бил - прогнала - извинился - прогнала - забыла - новая жизнь". Люди правы - а нужен ли вашему сыну этот пример, а получаете ли вы радосьть от общения с ним. У вас не 20 нет потеряно, а три месяца.  не пускайте ничего плохого в свою жизнь, а он - не то, что вам нужно.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Слова,слова и больше ничего.Вы на его действия смотрите!
    Они(действия) уже все красноречиво сказали.
    Вы с сыном нужны ему для удовлетворения его садистских наклонностей.
    Если вам все это нравится-каждому свое.Но как можно обрекать на это своего ребенка?
    Подумайте в первую очередь о нем.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Горбатого могила исправит...если мужчина бьет женщина это не мужик а м*дак...конечно не стоит- моральный урод...

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ответьте себе на один вопрос : Вы хотите чтобы ваш сын видел как маму унижает чужой мужчина? А если ваш сын будет жить в такой обстановке и посчитает такое поведение нормой в семье и перенесет эту модель поведения в свою семью? Как вы думаете он будет счастлив? Однозначно это не любовь с его стороны Это лично мое мнение но я считаю что если мужчина единожды ударил надо сразу уходить иначе это будет повторятся сново и сново У вас очень низкая самооценка Человек который уважает себя ни         когда не даст себя унизить Более того мужчина должен доказывать свою любовь не словами а поступками Помощь по хозяйству  без напоминаний починеная розетка   забота и внимание к женщине и ребенку-вот истинное проявление любви Скажите такого не бывает? Бывает!!! И я от души вам этого желаю!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если вы знакомы лишь 3 месяца, а с его стороны уже были рукоприкладство, ложь и много другого плохого, то чего можно ожидать: цветов, романтических прогулок и дорогих подарков? Даже совместное проживание с вашими родителями и сыном не сдерживало его поведения. Вы ожидаете, что в дальнейшем оно измениться на противоположное? Почему, по какой причине?

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стоит или не стоит?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples