Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    908

    советов

    2

    сложное детство - Решенный вопрос

    как бы сказать о себе... детские годы у меня прошли ух... Пянный отец и постоянные ссоры между матерью. я была старшая дочь в семье и я росла видя эти кадры из жизни. плохо то что каждый раз когда отец выпившии приходил домой, мать всегда отшлеповала Нас. невинные Мы  - были виноваты. я долгие годы не смогла поверит в семейную счастью. гуляла справа на лева. и невоспринимала всерез хороших парней и упустила свои годы. травма мои жизни досих пор сомной. помогите что - как сделать себя нормальной. сейчас я замужем и имею 2 -х прекрасных детей. но втом -что я ужасно за комплексованна.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо себя винить в том, что когда-то вы поступали так-то и так-то. На тот момент вы не могли поступать иначе. Сейчас, задавшись вопросом о себе, вы уже можете поступать по-другому. Не ставьте минус тем событиям, которые с вами случались в детстве. Возможно, они дали вам какие-то качества, которые вы сейчас по каким-то причинам не прменяете. Например, выносливость, наблюдательность, эмпатия или что-то еще.. В чем и когда и с кем вы чувствуете закомплексованность? Что она дает вам? Как бы вы поступали, если бы не были закомплексованной? Что изменилось бы в вашей жизни? Какие качества есть у вас, которыми вы гордитесь? Хотите ли вы их усилить? К чему бы вы стремились, если бы не было комплексов, к какой цели? С какими людьми вы не испытываете этого состояния? Что бы хотели реализовать? Начните отвечать на эти вопросы. Пишите. Путь осилит идущий.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Ваша прошлая жизнь-пройденный этап Оставте ее за бортом Это все было в прошлом  Сейчас у вас новая жизнь и своя собственная семья Если вы не полюбите себя то никто вас не полюбит Вы реализовались как женщина в своих детях Так вот и становитесь сильной и уверенной себе женщиной ради детей Они заслуживают видеть рядом с собой яркую красивую и уверенную маму Ведь дети копируют своих родителей Впитывают все как губка Неужели вы хотите чтобы ваши дети были неуверенными в себе и закомплексованными? Я более уверенна что ваш ответ-нет! Балуйте себя почаще разными мелочами радуйтесь любым успехам детей И создавайте себя такой какой хотели бы видеть в будущем ваших детей Подавайте им пример оптимизма и не совершайте тех ошибок которые совершала ваша мать Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "сложное детство"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples