Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    612

    советов

    4

    ЛИЧНОЕ И НАБОЛЕВШОЕ
    Я ПОДСЕЛ НА ПРОСМОТРЕ ЭРОТИЧЕСКИХ ФОТО И ВИДИО.НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.БЫВАЕТ ПРОСМАТРИВАЮ И СОХРАНЯЮ НА КОМПЮТОР.Я ЖЕНАТ.ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ Я ЧУСТВУЮ УГРЫЗЕНИЕ СОВЕСТИ ПЕРЕД ЖЕНОЮ И ВСЕВЫШНИМ.НАЧИНАЮ УДАЛЯТЬ ВЕСЬ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ.ПОСТЕПЕННО СОВЕСТЬ УСПАКАИВАЕТСЯ И ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ СОВЕТЫ МОЕЙ СОВЕСТИ И ВСЕ МОИ ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕД НЕЙ.И Я ОПЯТЬ ЧУСТВУЮ МАГНИТНУЮ СИЛУ ЭРОТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ-Я СРЫВАЮСЬ ОПЯТЬ И ПОВТОРЯЕТСЯ ВСЕ СНОВА И СНОВА.И ТАК УЖЕ 2 ГОДА.Я МОЛИЛСЯ БОГУ ЧТОБЫ ОН ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ПРЫВЫЧКИ,НО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОЙ ПРЫВЫЧКИ ОТЕЦ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ МЕНЯ.ПОМОГИТЕ. МОЖЕТ ВАШЫ СОВЕТЫ МНЕ ПОМОГУТ.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    То, что обещания забываются - это нормально. На мой взгляд, советы забудутся также быстро. Если действительно хотите избавиться от проблемы-не пожалейте денег, сходите к хорошему сексологу или сексопатологу. У Вас блокировка на психическом уровне, ее возможно снять при наличии у Вас желания решить эту проблему, желательно тех, кто не предлагает медикаменты.  Кстати, попробуйте поискать таких специалистов онлайн, поработаете через скайп. Жаль будет, если Ваша энергия вместо созидания так и будет направляться не по тому руслу. Все будет хорошо!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я бы посоветовала вам смотреть эротику с женой,а потом превносить оттуда что-то в ваши отношения.Так постепенно эта вредная привычка перейдет в то ,что и должно быть -в ваши отношения с женой.Будете работать над этим и все получится.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    С медицинской точки зрения чрезмерное увлечение онанизмом приводит к эректильной дисфункции и простатиту. Также такое увлечение может разрушить ваши существующие отношения, поскольку, привыкнув получать сексуальную разрядку таким способом, вы можете не суметь перенести интимные отношения в реальную жизнь и вас перестанет возбуждать реальная женщина. А подсесть можно на что угодно, на то она и зависимость.
    Вы уже осознали, что это проблема, и смогли признаться в том, что вы уже не контролируте это пристрастие. Вам нужно серьезно отнестись к тому, чтобы избавиться от этой вредной привычки. Можно посмотреть сайты, где люди рассказывают о таких проблемах и что плохого это принесло в их жизнь, можете тоже рассказать о своей... Можно завести дневник и периодически записывать свои мысли и идеи по этой проблеме, найти для себя какое-то интересное занятие - спорт, туризм....что бы принесло вам положительные эмоции, отвлекитесь, постарайтесь перестроить свое отношение к этому источнику зависимости.  Ведь такой возбудитель не даст вам любви, счастья и ощущения гармонии, он нереален и только вредит...

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ЛИЧНОЕ И НАБОЛЕВШОЕ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples