Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    743

    советов

    4

    одиночество.
    Доброго времени суток.
    Дело в том,что последнее время я обнаруживаю,что мои друзья находят либо себе кого-то лучше,либо вообще уходят из моей жизни.А я очень не люблю одиночество,я плохо его переношу.Мне нужно чтобы меня любили,со мной говорили,интересовались мной,и тогда я буду расцветать как цветок.А сейчас я в одиночестве в любви уже как пол года,а теперь еще и друзья исчезают,становлюсь какой-то эгоистичной и очень холодной.Хочется даже чтобы парень был,чтобы кто-то любил и понимал меня. Что посоветуете делать? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вам нужно знакомиться с противоположным потом
    но без цели последующего интима
    а с целью последующей дружбы
    тогда будет кому звонить вам
    тогда будет кому вас искать

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Если Вам постоянно нужна подпитка для осознания собственной ценности и нужности - рано или поздно Вам будет все-равно ее не хватать, будет мало, будете просить еще и еще. Подруги вовремя не позвонят, парень цветы забудет подарить - вот и все - любой повод почувствовать себя одинокой. Не замораживайте себя - начните отдавать. Кого-то любить, кому-то дарить, с кем-то общаться. И делайте это не ожидая ответной отдачи. Через какое-то время жизнь наполнится смыслом, будете чувствовать себя уверенно, независимо от исчезновения других. Начните хотя бы с этого сайта, если можете кому-то помочь советом. Не надо обижаться на весь мир и становится эгоистичной,если кто-то просто ушел. Ведь кто-то может и прийти? По-настоящему можно ощутить тепло другого человека только найдя его в себе. Не цепляйтесь ни за кого как маленькая девочка. Может, они и ушли, чтобы Вы становились более самостоятельной в этой жизни и по-настоящему ощутили себя и свою душу, а не жили присутствием других?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Ничего не надо делать. Твой лучший друг - это ты сама. Заботься о себе, читай, гуляй... Сделай для себя ВСЁ, что в твоих силах, как внешне, так и внутренне. Главное, делай это действительно ДЛЯ СЕБЯ, а не для того чтобы похорошеть и "закадрить" поскорее парня... Остальное - само придёт!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Извините может будет немного грубовато: но значит это не друзья были. Друзья не уходят. Я так груба, потому, что у меня такая же ситуация, как и у Вас. У меня сейчас нет друзей-мои 3 подруги, которые клялись в вечной дружбе исчезли, их мало волнует как я сейчас, когда я первый раз в жизни защитила себя от нападок. Им оказалось важнее-их гордость,  помириться они предлагали с высока, представляли мне свою дружбу,как подачку. Когда так поступают люди, которым ты безгранично верил и всячески понимал их в их сложных ситуациях становится очень обидно. И что самое, наверное, не совсем притное у людей с которыми ты поссорился, все получается, у них появляются другие друзья, короче тебе кажутся они успешными-а ты остаешься наедине с собой. Ну не нужно падать духом. Не смотри на других, вывод, который я для себя сделала: у них все получилось, потому, что они мало думали, что подумают о них другие, что почувствуют другие от их поведения. Каждая ситуация это урок, который нужно постараться усвоить и не допускать прежних ошибок в общении с людьми. Новые люди найдутся главное не замыкаться в себе. Не закрываться от других людей. Посоветую просто продолжать жить-радоваться жизни, радоваться, тому что вы вовремя перестали общаться с ненадежными людьми. Как говорят проблему нужно искать в себе в любой ситуации. Ваша проблема и моя проблема в том, что мы не умеем ценить себя. Просто начните любить себя, ценить себя-и я думаю все изменится.Все получится у Вас, это все временно. Жизнь такая, какой мы ее хотим видеть! Не раскисайте. Все будет хорошо, я уверена Вы хороший человек и все у Вас получится!!Удачи ВАМ!!)))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "одиночество."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples