Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    489

    советов

    2

    как лучше поступить?
    вообщем,у меня отношения с парнем уже три года..ну как отношения,то расстаемся,то сходимся. а виной лишь одна причина. ему 19 скоро,а мне 17 скоро будет. ему нужны "серьезные отношения",ну отношения с постелью. но я девственница. и он на отрез отказывается меня портить. говорит мол "когда я просто думаю,что у нас может случиться секс,такое чувство,что я грех на душу взял" или "если я с тобой это сделаю,я просто сяду и заплачу",хотя с другими у него нормально,занимался сексом с девственницами и ничего,хорошо всё. он сказал вчера,что изменять мне с другими просто не хочет,сейчас мы не в отношениях. столько раз уже чуть все не происходило,первое время боялась я,теперь уже он так. он вчера сказал : "ты добролюбивая,ты очень добрая,ты воспитанная,великолепная,ты не такая,как все,кто у меня был". он хочет,но ему меня жалко и вот как он говорит. он уверен просто,что он меня не достоин,мол я столько раз его прощала. он сказал,что ему в несколько раз больнее,когда мне больно. позавчера мы чисто случайно сошлись и позавчера его распирало от чувств ко мне,он был готов быть со мной всю жизнь,но вчера я его к себе близко подпустила и всё. опять та же история. он не считает даже,что я под него ложусь. он просто не хочет меня портить,жалко ему. ему плохо без меня. мне без него. но вот как все. я не могу понять,что у него ко мне? любовь или просто жалость? он меня не использует,он уверен,что если использовать,то уже по полной,а не на половину. я ему сама предлагала уже,даже,когда он был на пределе,он все равно отказался. вот блин что делать? прощаться снова с ним что ли? ибо не можем мы дружить и отношения не клеятся.но он не отпускает/возвращается, и все повторяется. ну вот по сути,не насиловать же мне его. ) 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Насколько я понимаю, ты принадлежишь к категории людей, которые не хотят спать с мужчиной  до свадьбы. Это очень маленькое число девушек в наше время, и они заслуживают уважения за стойкость принципов. А если ты не принадлежишь к этой категории, то ничего страшного. Такой девушкой можно на время притвориться.
    Попробуй намекнуть ему за свадьбу, только НАМЕКНУТЬ а не схватить за шкирку и крикнуть: "Женись на мне!" Не знаю, погуляйте по городу в выходные, мимо памятников, куда приезжают свадебные процессии возлагать цветы, повосхищайся платьем невесты и т.д. И посмотри на его реакцию. Он сразу же не станет на одно колено и не протянет кольцо. Тем более, ты еще несовершеннолетняя. Но по тому, как он покажет свое отношение к свадьбе и к семейной жизни, что он скажет в ответ, изменится ли тон его голоса, взгляд,  можно сделать выводы.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    во - первых, сама определись, нужен ли тебе секс сейчас, готова ли ты к нему? хочешь ли ты его? это ли тот самый единственный? или это просто жалость? подумай сама серьезно над этим.
    во - вторых, к сексу у вашего молодого человека отношение в корне неправильное. Как к чему то гряязному и постыдному, как к позорному. Разве все девушки-недевственницы испорчены? Прокисшее молоко? Или как это объяснить? Что значит не хочу портить? Тут либо хочешь - либо нет, а все это -бред какой-то. Это конечно важно, кто первый, и так далее, но это же не миссия какая-нибудь, верно?он этого не зависит судьба мира. Сначала попробуй поговрить с ним на тему секса - что это для него?
    и еще вопрос - тебя не напрягают его измены? может все не так как кажется, раз с другими он спит, а с тобой не может? так он тебя любит и без тебя не может, а с другими в постель ложится? что-то на любовь это не совсем похоже. У тебя много поводов подумать, не станешь ли одной из, а все эти слова и отказы - лишь уловка, чтобы набить себе цену?


    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как лучше поступить? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples