Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1282

    советов

    6

    Жутко хочу похудеть!!!!! Вернуть идеальную фигуру!!! - Решенный вопрос
    мне 19 лет! Мой рост примерно 165-167 а вес 61! И я считаю что лишнего веса у меня примерно кг 6, 8!худела Не ела после 6ти месяц но как только слезла с диеты кг сразу вернулись! Потом решила бегать по вечерам и бегала пока не дала о себе знать моя лодышка (дело в том что я ее еще в школе повредила) И ноги щас ужасно болят при беге! Поэтому мама запретила мне бегать да и самой больно! при беге сбросила 2кг. была 65 стала 61! Бока, целлюлит ушли и живот стал значительно меньше, но все же есть! Очень хочу похудеть, какой была раньше! Да и хочу, ловить на себе восторженные взгляды парней! И чтоб мой заводился от одного взгляда на меня как это было раньше! сейчас я не сильно толстая просто хочу плоский животик, мне нравится когда живота нет, и любимому жуть как нравилось то что у меня был плоский животик! А щас мамон! кстати прес тоже качала помогает только на время! Посоветуйте те у кого плоский живот!?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ох девушка,как я вас понимаю(( сама так страдаю(( что только не делаю,вес очень сложно уходит...и не ем после 6ти,пью воду 2 л в день,летом велик,зимой лыжи,придерживаюсь в еде,ем все но помаленьку,занимаюсь дыхательной гимнастикой а вес никак не уходит,я например мечтаю так весить,как вы сейчас(( а я вещу 70 и вес колеблиться +-2 кг и все...мне кажеться лучше тогда проверить щитовидку и обратиться к специалисту,я сейчас этим и занелась)) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почитайте Аллана Карра - как сбросить вес. 
    В книжке очень много психологических моментов отношения к еде.
    Мне помог Дюкан - но ненадолго, всю жизнь на диетах не просидишь. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Спросили бы вы у этих идеальных, как у них в личной жизни ))) Сомневаюсь, что все смогли бы похвастаться ) Это все иллюзия на самом деле, все эти фигуры, красота.  

    Но а собой заниматься все равно надо, я знаете, заметила, что живот очень хорошо увеличивается, когда ешь сладкое и белый хлеб и всякие булочки, рожки. На себе много раз это замечала, перехожу, на овощи, зелень, куда че девается, плюс постоянные упражнения.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, без труда как говориться)) Да вы наверно правы, пусть я не модель, зато у меня с личной жизню все ок!))

      10 лет назад

    • Вот именно.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Себя забрасывать никогда не следует.Жаль,что у вас проблемы с ногой.Кстати,гораздо эффективней делать все упражнения 10-12мин.,но на пределе возможного,чем 30 мин.,но в средненьком темпе.
    Насчет диеты.Пейте все с лимоном,он улучшает метаболизм.Раз или два в неделю ешьте нормально,т.е.ничего вредного,но
    хорошо.Т.к.организм начинает "паниковать" на диете и перестает отдавать жиры.А так он  успокоивается  и вы снова  худеете.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, большое! Мне тоже жутко даль что бегать не могу! Это для меня самое легкое и полезное!

      10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Для плоского живота, всегда необходимо качать пресс и упорная работа в тренажерном зале.Еще для пресса полезны танцы.Ну а на последок хочется сказать- В любых делах при максимум сложностей,Подход к проблеме все-таки один:Желанье-это множество возможностей, А нежеланье-множество причин.Если хотите, то действуйте!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо, с силой воли все в порядке слава богу! Вот с танцами проблема Я бревно!

      10 лет назад

    • Я тоже таким бревном была.Пришла на тренеровку у всех все получается а я как белая ворона, думаю, все больше не пойду танцы это не мое.Тренер уговорила еще заставить себя прийти пять раз и потом если что то уже точно уйти.Пришла еще и еще и так со временем стала из бревна превращаться в лебедя и танцую даже неплохо по крайней мере для своего точно хорошо станцую.Теперь поняла,что дело в упорстве и в повторениях.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том что я живу в маленьком городишке, где даже нет тренеров по танцу! поэтому самой надо учится а сама я ни фига не умею! Да и даже на дискотеки не хожу! Не знаю даже я совсем не пластична! Когда я танцую сестра ржет как в последний раз!)))

      10 лет назад

    • не хотите танцевать-не танцуйте.займитесь тогда своим прессом и упражнениями.Я же вас не уговариваю на танцы. Выбор ведь за вами.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет!)))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не пойму, что здесь катастрофического? У меня рост 168, вес 61, но при этом телосложение у меня нормальное. Индекс роста и массы тела соответсвует норме. Что хорошего, ходить костями греметь ? Ответ напрашивается сам собой...Возможно Вы слишком зациклены на этом, ведь сейчас гламурные журналы пестрят советами как за короткий срок похудеть, везде тощие модели. И никто при этом не задумывается, что половина из них вышли худыми за счёт фотошопа, а другая половина голодают на воде. Прям напасть какая-то с этим похудением.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      возможно вы правы! но встречая идеально сложенных девушек тоже хочется стремится к идеалу!

      10 лет назад

    • Я имела в виду не то, что нужно совсем забросить себя, а то, что не нужно слишком переживать из-за этого. Поверьте, это того не стоит )

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я вас поняла! Я стараюсь никогда не забрасывать себя! Так как в 19 то лет точно нельзя себя забрасывать!

      10 лет назад

    • Я не думаю, что особо переживать не стоит.Так как если есть потребнось, то необходимо ее удовлетворять, и как по мне то это не тот возраст в котором необходимо на себя забивать.Это конечно хорошо, когда человек не парится своим внешнем видом и у него все в порядке с самооценкой, но при всем этом всегда есть та часть мозга которая говорит о том, что ты хочешь быть другой.Так вот сейчас 19, а что будет в 30,40 и т.д.?Я постоянно работаю с девочками такой комплекции и знаю как они страдают от своего внешнего вида, как бы они себя не успокаивали.Это не просто, но очень важно для каждой из нас.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Согласна полностью с вами Лолита!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жутко хочу похудеть!!!!! Вернуть идеальную фигуру!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples