Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4425

    советов

    3

    Боюсь что мой парень умрет! - Решенный вопрос
    У меня такая проблема, я ужасно боюсь что мой любимый человек умрет, мне 19 лет моему возлюбленному почти 20. встречаемся уже третий год! Некоторое время назад у меня  появилась такая параноя что с моим любимым может что то произойти (чуть более года назад). Так вот когда я думаю об этом мне хочется плакать, не хочу его потерять, очень этого боюсь! И ему я тоже говорила об этом в слезах! он говорит не волнуйся я никогда не умру, буду всегда рядом, но меня это не успокаивает! Просто он у меня совершенно идеальный, любит меня безумно, делает все для меня, воспитание, манеры, он честный, нокогда не врет мне, заботится обо мне, любящий, вообщем идеал мужчины! Но все говорят Богу нужны хорошие люди, а он у меня не просто хороший он просто ангел, мой папа погиб когда мне было 6, и мама говорит что он был самым идеальным мужчиной на земле, и что богу нкжен был хороший ангел и он забрал папу! и мой любимый тоже хороший каких мало вдруг его тоже заберут? я не переживу! Часто думаю об этом, когда вижу фильмы где у героини погибает любимыйони сильнее каких либо других меня трогают и я представляя себя на ее месте плачу! Я боюсь еще своими мыслями накликать беду, сейчас он в армии и я дрожу когда смотрю новости боясь услышать что то ужасное о нем в новостях! Вобщем я медленно схожу с ума! Помогите умоляю!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как только к вам опять полезут эти мысли, возьмите какой нибудь учебник по электротехнике и сидите читайте, вдумываясь и обдумывая каждое слово, очень хорошо помогает. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая Розочка, вы действительно можете тролнуться умом если сейчас крепко не подумаете над тем, что творите не только со своей жизнью, но и с жизнью своего любимого. Вам необходимо очень потрудиться над своими мыслями ибо вселенная выполняет, то что мы просим или визуализируем.Вы счастлива в своей любви и отношениях так переключайте свои мысли на то как вы растите детей, живете счастливо и беззаботно со своей семьей.Как только негатив в голову, так вы его сразу раз и отсекли и думаем насильно в обратном направлении.Так со временем сформируется привычка и вы будете пожинать плоды позитива и счастья.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам большое за совет! Я часто стараюсь отсекать такие мысли! Но я их не могу контролировать обычно я как бы мысленно пугаю себя сама себе не давая переключится на позитивную мысль, понимаете? Я сама себя мучаю наводя сама на себя такие мысли! но не делать этого не могу! Вобщем я оканчательно запуталась, это не только в этой ситуации а вообще всегда себя пугаю мысленно но не делать этого не могу чем больше стараюсь переключится тем сильнее плохие мысли! понимаете? Я кажется уже чокнулась!

      10 лет назад

    • Если ловек хочет, то он ищет возможность,если не хочет, то ищет причину.Я понимаю о чем вы говорите, но еще больше всего я знаю, что вы при огромном желании и труде, да именно трудясь вы сможете это превратить в позитив. Если вы создаете плохое, то создадите и хорошее.Это просто так легко не дается.Это действительно необходимо учиться и двигаться маленькими шажками, Это более чем реально.Понятное дело, что хочется вот так сразу,но вы находитесь не в той стихии где это так и будет.И не надо рассказывать о своей чокнутости, так как вы девушка не глупая.Учитесь.Отслеживаем, на сильно переключаем и опять отслеживаем и переключаем и так постоянно.Действуйте если хотите конечно других результатов.

      10 лет назад

    • Спасибо, вы правы нужно трудиться! Не такое переживала! Переживу! Преодолею! Буду делать так как вы советуете, верю в результат! Спасибо вам огромное!

      10 лет назад

    • Я прошла такой путь и это реально,и вы сможете главное не сдаваться!!!У вас точно получится!Чувствую.

      10 лет назад

    • За веру тоже спасибо! Ради любимого я смогу!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Такими мыслями и правда можно притянуть несчастье. Любите своего парня ,берегите ваши чувства и все будет прекрасно.
    Не надо прикладывать  к своей жизни модель жизни ваших родителей.Это совершенно разные вещи.С вами и вашим любимым совершенно не должно это повториться,что у вашей мамы с отцом.Он будет жив и здоров и вы проживете вместе долгую и счастливую жизнь.Передавайте ему на расстоянии всю свою любовь и с ним ничего не случится.Смотрите хорошие фильмы со счастливым концом.В вашей жизни все будет именно так)))

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам за добрые слова! Мне должен был кто нибудь сказать что все будет хорошо! Меня это не много успокоило!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь что мой парень умрет!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples