Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    526

    советов

    4

    Помогите... - Решенный вопрос
    Моя жизнь похлеще чем мексиканские и бразильские сериалы. Вышла я замуж,поздно,в 36 лет,с ребенком от гражданского брака,Будущий муж был разведен.Встречались около года.Когда отношения зашли очень далеко,т.е. строили совместное будущее, мне начали звонить и писать смс, что он живет с женщиной и грудным ребенком.Он все отрицал.Мы стали вместе жить,тогда он признался, что была женщина,и есть ребенок,но у них не заладилось, и они расстались.Через полгода мы поженились,я забеременела.Тут мне приходит смс:"Поздравляю,у твоего мужа от другой женщины родилась дочка",на что он объяснил, что скроей всего ребенок не его.Оказывается, до меня у него были отношения и с первой, и с второй.Были слезы,объяснения,просьбы простить,что раньше не рассказал.А что я должна была делать?Простила,ведь я ждала ребенка.Когда я была беременна,выясняется, что он ходил к первой.Когда она узнала,что он женат,позвонила мне.Опять скандал,слезы,прощения.Мы браке уже шестой год,я родила еще девочку.Все это время периодически приходят смс и звонки,что он мне изменяет, что когда-нибудь он бросит меня.Тут снова выясняется, что он ходит уже ко второй, признает отцовство уже 5-летней девочки.Боже,все это заканчивается тем, что эта вторая приходит к нам в дом, чтобы побить меня,и я пишу заявление в милицию.Сейчас мое душевное состояние...не знаю как выразить.Не знаю что делать.Конечно,надо развестись, но у меня трое детей, они так любят отца,он тоже души в них не чает,с рождения с ними сам нянчиться,сам купает,постоянно вывозит их в развлекательные центры,как семьянин,идеален,продукты,одежду мне,детям покупает, и дома приберется, и посуду помоет, ко мне очень внимателен, ласков,в выходные дни старается нас вывозить в горы или куда-нибудь еще, чтобы мы покушали другую кухню,кроме домашнего.И как мне быть?Все эти женщины, с ихними детьми...Одна подала в суд, другая собирается...Мое сердце и душа не может вынести все это.Мне что-то надо делать.А это бездействие меня убивает.Я не слюнтяйка какая-нибудь и не серая мышка.У меня на работе карьерный рост, симпатична,выгляжу моложе своих лет,секс присутствует.Может кто-нибудь поможет мне...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    если вы обеспеная,и можете поднять детей сами,ищите себе нового мужа,пусть ваш муж побывает в вашей извиняюсь шкуре,хотя может ваш муж,вам и не изменяет,может его просто хотят вернуть,что бы что то предпринимать нужно быть увереной на все100%,а наговорить можно всякое

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш муж не изменится. Или вы должны принять его таким, какой он есть, или расстаться с ним. Он любит вас и ваших детей. Его любви с лихвой хватает и на других его женщин и детей. Сейчас вы - законная жена, из всех он вас выбрал и вряд ли уйдёт. Дальше решать вам. Сможете привыкнуть к такой ситуации - оставляйте всё как есть. Не можете смириться - не мучайтесь. Детей меньше любить он не станет, а ваша дальнейшая жизнь - в ваших руках.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    да, действительно, жизнь у вас не самая простая. А достался вам вот такой вот дон жуан. Сразу могу сказать, что это не закончится никогда, даже если куда-то переедите всей семьей. А можете ли вы эти отношения назвать полноценным браком, который стоит хоть как то сохранять?Решать вам, конечно, нужны ли вам такие вечные нервы, вечные звонки и смс, его вечно рождающиеся на стороне дети. Стерпит ли ваша гордость эту вечную дележку еще с двумя женщинами? если да - терпите дальше, если нет - действуйте. А если он хороший отец всем своим детям, то и ваши не будут исключением, даже если вы не будете жить вместе.  Можно устроить все чрез суд, определить размер алиментов, время, проводимое с детьми. Вот только у меня вопрос, как это он все успевает? и дома быть прекрасным хозяином и по женщинам другим ходить? потрясающе, прям супер-мен:) Вы меня простите конечно, но это правда так удивительно :) 
    Еще можно правда втихушку собраться со всеми его женами-детьми и подождать его с работы, и прямо спросить его, чего же супергерой хочет, так как видимо он всем вам троим плетет сказки про воздушные замки и семейную счастливую жизнь. 
    решайте, успехов вам, терпения и побольше мужества:) 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Главное,чтобы вы и ваши дети были здоровы.Остальное можно исправить.Если не саму ситуацию,то отношение к ней.
    Если бы ваш муж был мармоном,то все эти проблемы с детьми и женщинами рассматривались ,как естественные вещи.
    Ну, развито у него чувство отцовства.Но ведь и муж он неплохой.
    Вся эта ситуация с женщинами.Так рассматривайте это ,как конкуренцию.Муж ваш и пусть вашим и остается.
    Если те -другие-докажут отцовство,то придется ему платить,наверное.Чего вам бояться и терзаться.Что есть,то есть.
    Вы женщина самостоятельная,мать троих детей.Будьте уверены в себе,в вашем муже и семье.Не поддавайтесь панике и
    провокациям.В жизни разное бывает,поэтому относитесь ко всему с пониманием.От ваших переживаний и терзаний никому лучше не будет.Смените симкарту,чтобы не получать всяких смс.И знайте,что всегда найдутся люди,которые завидуют другим.Если ваше счастье зависит от того,кто и  что вам сообщит и скажет,то вам ничего не поможет.Смотрите на факты.А они очень утешительны.Ваш муж любит вас и ваших детей.Остальное,скажите себе ,не важно!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Я тоже поддерживаю это мнение,

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples