Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    586

    советов

    4

    скажите пожалуйста как дальше быть
    мне 19 лет я познакомилась с парнем мы начали общаться и через некоторое время он предложил мне встречаться я согласилась. Все было хорошо, мы редко виделись но когда встречались, то отлично проводили время. Он мне говорил что любит и хочет быть со мной, но сейчас что-то случилось, сама ничего не понимаю, он не звонит и не берет телефон когда я звоню, ничего не обьясняет. Я его очень сильно люблю и хочу быть с ним и он это знает. Теперь не знаю что делать и как это понимать. Я ему написала, если не хочешь быть вместе то так и скажи, но ничего не говорит. Его молчание убивает меня морально, засынаю с мыслью о нем и просынаюсь с той же. Подскажите пожалуйста что делать? Можетли быть  проблема в том что он первый кому я реально поверила и когда он спрашивал девственница ли я, то я долго не признавалась, а потом все таки сказала что да. Я уже не знаю что и думать и как с ним наладить отношения. Просто не могу без него.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    У меня тоже были проблемы с парнями, когда я была девственницей, примерно так же и было, это означает, что он просто не ваш человек. Так что мой вам совет, не звоните, не пишите, переключитесь на других молодых людей, более достойных. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Действительно похоже на то, что он не захотел продолжать отношения после вашего признания. Испугался, что в дальнейшем из-за этого для него могут возникнуть проблемы, если не планировал с вами серьёзных отношений. Вы редко втречались, причину знаете? Тут есть над чем подумать. Или, маловероятно, но всякое возможно, он ещё никогда не был первым мужчиной для женщины, и опасается, что после первой интимной близости вы разочаруетесь. Но раз так произошло, то, может, оно и к лучшему. 19 лет без него вы же жили. И дальше сможете. Вы лучшего достойны.  

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Хильда права, здесь надо отпустить и не думать больше о таком молодом человеке. Скорее всего, он испугался, ведь для парня возникла угроза отношений без секса, или еще хуже, ведь все парни думают, что это слишком серьезно, быть первым у девушки, что это приведет их к серьезным отношениям или даже свадьбе. И спрашивается, зачем он вам такой нужен? вероятно, что он не был настроен достаточно серьезно. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Что же здесь сделаешь,если человек молчит? Просто принять эту ситуацию и отпустить,как принято говорить.
    Т.е.не строить иллюзий и планов.Постараться не питать свои чувства ,не связывать себя в мыслях с этим человеком.
    Возможно,что он не готов был к серьезным отношениям и его отпугнуло ваше признание.Но ведь это не значит,что все такие.
    Что это плохо и т.д.Постарайтесь не сломаться и остаться собой.Это очень важно в отношениях в мужчинами.Они должны чувствовать ваше самоуважение.Мне очень жаль.что у вас так получилось и вы страдаете.Но это часть любовных отношений.
    Не отчаивайтесь.Все у вас будет хорошо в жизни.Я вам этого желаю,по крайней мере:)

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "скажите пожалуйста как дальше быть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples