Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    719

    советов

    3

    Я, не я или мечта не осуществима.

    Здравствуйте!!! Мне 25 лет, и, я парень, но душа женская!!! Мне нравятся розовый цвет, всякие рюшечки, одежда. На улице, я смотрю на девушек и прикидываю на себя, что могла бы это одеть или нет, про косметику так же. В школе, я не общительный, тихий  как мышь. Секса с девушками не было только один раз поцелуй, было с парнями и мне понравилось))) Мама не понимает меня, что я хочу поменять свой пол. В интернете прочла куча историй и рассказов где мама и родня понимают и поддерживают морально. Помогите советом, пожалуйста. Мне кажется, что весь мир против меня. Один раз меня застали мама и сестра, как, я одеваю платье сестры и еле и тяп-ляп накрашенный, меня побили, и покрутили пальцем у виска. 

    С уважением ваш(а) Юля (Алексей). 


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может вам просто попробовать интим с женщиной!? рассмотрите как вариант!

    Посоветовали 10 лет назад

    • У меня был опыт с женщиной не понравилось, а вот с мужчиной очень даже))

      10 лет назад

    • Честно говоря я думаю это у вас какие то тараканы в голове, честно, я вас не понимаю, но и не осуждаю! Может это следствие какой то психологической травмы, но в любом случае это ни есть нормально! Обратитесь к психологу! Вы просто подумайте о будущем, вы в любом случае детей когда нибудь захотите, а будет поздно, да и представьте свою старость в одиночестве, без детей без внуков, секс вам тогда будет уже не нужен, а то что нужно будет поздно приобретать! в любом случае удачи вам!

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    уважаемая Юля. не бойтесь быть собой. Если вам хочется сменить пол, если вы все взвесили и это ваше окончательное решение. Если ваши сомнения в прошлом и вы без колебаний пишете то, что пишите... Тогда вперед к вашей цели. От мужчин вы вряд ли увидите подлержку, они почему-то считают, что быть женщиной (бабой) стыдно и позорно. Но это не так. Быть женщиной прекрасно. Но дело не в этом. Дело в том, чего вы хотите на самом деле. мне на самом деле все равно, каким будет ваше окончательное решение и какого пола вы будете. вы уникальная и неповторимая личность. не бойтесь жить своей жизнью. Не бойтесь быть тем, кем вы себя ощущаете. И не надо за это оправдываться. Вы не обязаны. Желаю вам найти себя и обрести гармонию души и тела. 
    С уважением. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо! Я тоже думаю, что быть женщиной прекрасно.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не так-то просто сменить пол. Не только в физическом смысле, но и в моральном. Мужчина должен быть полностью готов к тому, что его могут не воспринять ни друзья, ни знакомые в его новом образе. Да и путь на работу любую может быть закрыт навсегда. Самое ужасное, конечно, что мужчина не сможет иметь собственных детей.Эти факты только поначалу не пугают мужчин. Но когда они все же решают сделать этот невероятно серьезный шаг…. Они осознают многое, но изменить уже ничего нельзя. И слово «поздно» становится врагом на всю оставшуюся жизнь.Может быть такое, что нельзя будет менять пол, ориентируясь на медицинские показания. К примеру, приходит желающий сменить пол, а у него обнаруживается какое-то хроническое заболевание. Врачи откажутся делать операцию, чтобы не рисковать ни собой, ни пациентом.Пациента направляют к психологу, чтобы и он вынес свой «вердикт». Ну, а психолог, в свою очередь, перенаправляет человека к психиатру. После ряда тестирований, естественно. Психолог обязан понять, сможет ли желающий сменить пол справится с рядом психологических проблем, связанных с такими переменами. Психиатр выясняет, нет ли у пациента каких-либо психических отклонений.Если мужчина успешно проходит все испытания – ему назначают прием женских гормонов (эстрогенов). Последний этап может проводиться только лишь спустя несколько лет приема препаратов (гормонов).После гормональной терапии наблюдаются заметные изменения в поведении и во внешности пациента. Он и сам, поначалу, не может поверить в происходящее.Завершающим этапом является этап коррекции половых органов. У мужчин удаляют половой член, формируют влагалище, создают женскую грудь.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я, не я или мечта не осуществима."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples