Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    636

    советов

    4

    как простить измену
    здравствуйте! мы молодая пара.
    недавно уличила мужа в неприятном для меня моменте- он стал общаться с незамужней девушкой по интернету, затем перешел на личные неоднократные  беседы,
    в этом общении возможно я и сама была виновата, т.к. он мне где-то пол года говорил, давай найдем новых друзей, хочу нового общения, однако я как-то пропускала это мимо ушей. ну вот и поплакалась за это.
    он утверждает, что личного контакат у него с ней не было, что даже не дотрагивалася до нее, а просто она была хорошим сбеседником для него, которая училась в том же университете и знает хорошо английский язык( мой муж сейчас учит его).
    узнала обо всем случайно, был скандал, мне было больно очень, он понял свою ошибку, я поняла свою. просил прощение,
    с девушкой общение прекратил и пообещал, что если будет у него когда-либо хоть какая-то беседа с девушкой- он мне это скажет.
    вроде все разъяснили, я поверила ему.
    но, в душе у меня все равно скребут кошки. мне сложно ему верить, я не показываю этого, но я переживаю за каждый его шаг,
    увидела недавно, что в телефоне та девушка была подписана как" из посольства".(они там познакомились), мне было тяжело это снести, я опять устроила скандал. его объяснения этого- я знала, что если я подпишу ее настоящим именем-ты этого не поймешь.
    я не сижу постоянно дома, однако мне сейчас страшно идти куда-то после того как он закончил свою работу, т.к. мне сразу кажется, что во время моего отсутствия он опять нагрянет к девушке.
    я вроде простила его, но обман и недоверие все равно сидит в душе. я не знаю, как мне от этого избавиться.



    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • naza
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    девушка, ну вы совсем утрируете, это нормальное желание для мужчины, общаться с женщинами, он ведь вам не изменяет? а такой контроль - "и пообещал, что если будет у него когда-либо хоть какая-то беседа с девушкой- он мне это скажет" до добра не доведет, он вам что кошечка или собачка? у которой не может быть никаких интересов в жизни кроме вас единственной?? вы ему тогда клеймо на лбу выжгите, что он женатый и не стоит к нему на километр приближаться, извините конечно за прямоту, но рабовладельческий строй давно отменен. А вам дам один совет, начните сами общаться с другими мужчинами, просто по дружески и тогда вы поймете, что ничего незаконного ваш супруг не делает. Мы с мужем вместе уже 8 лет, и все эти годы ревность была, это нормально, но ни он ни я никогда не запрещали друг другу с кем-то общаться, у меня например мужчин друзей больше чем подруг, и иногда мне интересней общаться с другими мужчинами. А становиться для мужа всем и женой и подругой и коллегой и той девушкой с сайта у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А с каой целью ваш муж учит английский язык?
    Думаю, что и вам знания английского могут в жизни пригодиться. Мир сейчас открыт, а английский - язык международного общения. Учите его вместе с мужем, или пусть он вас обучает, практикуйте и общайтесь! Это интересное, полезное занятие, которое вас объединит.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хочу подилиться личным опытом. Я считаю, что ревность это не то чувство, которое приносит пользу отношениям. В моих отношениях с мужем ревности нет. Еще когда мы не были женаты, он общался и дружил с девушками, а я с другими парнями. И он и я могли попить кофе или просто поговорить со своим другом и здесь я не вижу ничего плохого. Просто любому человеку нужен друг, иногда это друг противоположного пола.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте поговорить спокойно и объяснить мужу свои чувства и как вам все это неприятно.Пусть он найдет себе собеседника на английском среди мужчин.
    А потом подумайте ,как вам найти новых друзей.Но лучше ,если это будут пары.Например .тех кто отдыхал,где и вы.Или собираются поехать,где были вы.Те,кто планирует ремонт,как вы.Все это примеры,а вы уж подумайте,что подойдет вам.Если же каждый будет искать друга только по своим интересам,то ничего хорошего не получится.Вам надо прояснить это с мужем,если он не хочет разрушить вашу жизнь.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как простить измену"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples