Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    669

    советов

    5

    Не знаю что делать.
    Мне давно нравится девушка. Так получилось, что когда я в нее влюбился мы не были знакомы. Т.е. привлекла она меня своей внешностью и поведением. Я долго не решался подойти. У меня рядом с ней просто мозги отключались... Она заметила, что нравится мне, и я стал замечать признаки симпатии с ее стороны. Делу это, к сожалению, не помогло. Я к ней не подходил. На день Святого Валентина я решился и подарил ей валентинку...свою первую валентинку, и вообще, свою первую открытку. И подарил ее неподписанной... Когда узнал, что ее нужно было подписать, я чуть не сгорел от стыда. Избегал ее весь день в школе... И в конце дня, прошел мимо нее, проигнорировав, но краем глаза заметил, что она смотрит на меня. На следующий день игнорировать меня начала она. Я только через неделю понял, как я плохо поступил, когда не стал обращать на нее внимание, после того как подарил открытку... В общем, сейчас воз и ныне там... Я к ней немного охладел или осмелел...я не знаю. Просто чувствую, что сейчас смогу наконец заговорить с ней, но не знаю стоит ли это делать... После всего этого. Я так глупо себя вел. И я уверен, что она тоже это понимает. Мне стыдно перед ней за свое поведение...Так что посоветуете, добрые люди?
     
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты был в смятении? Не переживай! Уже 2 месяца прошло. И ты стал спокойнее относится к минувшим событиям. Тебе давно нравится эта девушка. Пишешь, что уже можешь поговорить с ней. Поговори и всё наладится!Улыбаюсь

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет! Психологический тренинг для стеснительных: перед сном, лежа в постели, и утром представляй, что вы уже давно встречаетесь, уже поженились. тысячу раз целовались, что ты счастлив с ней, она с тобой, она тоже любит тебя, и в принципе хочет того же. что и ты. И вот когда, твои фантазии не будут вызывать у тебя в душе бурю, и сердце бешенно колотиться, тогда ты можешь в реале подойти к ней и предлагать что хочешь и разговаривать на любую тему, но у тебя уже пройдет этот мандраж и ты произведешь впечатление. А про валентинку она уже давно наверное забыла. Можешь завязать с ней дружбу в одноклассниках под другим именем, тебе тоже это поможет.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если она вам уже не нравится,то ничего не надо делать.Но если вы все же хотите отношений,но стесняетесь всего ,что было,то нужно просто поговорить.Стыдиться чувств никогда не нужно.Вы можете вообще ничего не объяснять,а просто предложить погулять,т.к.хорошая погода.Если она первая заведет об этом разговор,то можно рассказать))) Искренность всегда нужна в отношениях.Девушкам нравится,когда к ним так трепетно относились) Вы-молодец! Действуйте!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А ты подойди и скажи что специально не подписывал валентинку чтобы сказать лично ей все что ты чувствуешь в данный момент Девушки любят смелых и решительных Но ни в коем случае не наглых Девушка стесняется скорее всего и ждет от тебя внимания  А если ты будеш с ней откровенен она обязательно это отценит не сомневайся

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А кто сказал, что валентинки нужно подписывать?
    Девушка ждет, что ты сделаешь что-нибудь.
    Боишься, что отвергнет?
    Не попробуешь - никогда и не узнаешь.


     

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не знаю что делать."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples