Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    750

    советов

    7

    обида на все

    как вести себя когда все тебя ненавидят и презирают,я не сдерженная бываю злои,отчаяннои на все у меня в жизни все идет ни так как сделать так что все было нормально,у меня всегда конфликты с людьми


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Хорошим для всех человек никогда не будет. Найдите в своем окружении людей, которые все время говорят вам правду. Они не всегда бывают добры и вежливы, но это те, кого следует ценить, потому что в основном люди лгут и скрывают истинные свои цели. И не бойтесь быть правдивыми с теми, кто правдив по отношению к вам.  А на мнения всех остальных не обращайте внимания. Может быть, так у вас получится "не всегда" конфликтовать с людьми.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как же я вас понимаю. У самой часто бывают моменты в жизни, когда все не так. Кажется, что всё и все против меня. Я вас уверяю, вам всего лишь так кажется, это временно. Попробуйте расслабиться, отдохнуть и все встанет на свои места 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Быть все время злой и конфликтовать-это очень вредно для здоровья.
    Возможно,что вы постоянно испытываете стресс на работе или в семье.
    Вам уже посоветовали все проанализировать.
    Вот еще несколько практических советов,чтобы контролировать злость.
    Надо сделать глубокий вдох через нос на счет три.Сосчитать до шести и выдохнуть
    через рот.
    Я бы посоветовала вам заняться каким-то спортом-лучше боевыми искусствами или боксом.
    Это поможет зарядиться эндорфином и снимет стресс.Если это вам не близко,то займитесь йогой
    или каким-то рукоделием-вязанием,например.
    Если вы ссоритесь с кем-то или вам хочется ответить гневно кому-то,то представьте,что этот человек в телевизоре.
    Какой тогда смысл отвечать?))) Или поменяйте позу во время ссоры.Это собьет с толку вашего оппонента.
    Когда испытываете накат злости,то попрыгайте ,как через скакалку.Сделайте что-то неожиданное для самой себя,для своего организма.
    Если же все очень плохо,то придется обратиться к психологу или психотерапевту.Они вам помогут.Ваше состояние опасно тем,что приводит к болезням-инфаркт,мигрени и т.д.
    Возможно,что вам только кажется,что все вас ненавидят и презирают.Не бойтесь выяснить отношения с теми,кто вам дорог.Но, конечно,в спокойной обстановке .Расскажите о своих чувствах и как вам плохо.Дайте людям возможность понять вас.
    Нет ничего непоправимого.Все можно наладить.Но для этого нужно приложить усилия и работать над собой.
    Успехов вам в этом!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное что вы сами это понимаете и осознаете. Первый шаг вами уже сделан. Просто проанализируйте ситуации в которых вас достают, так сказать, что это за люди, что за ситуации. Возможно просто надо их вычиркнуть из своей жизни и заменить более позитивным...

    Посоветовали 11 лет назад

  • 5
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если вы всегда конфликтуете с людьми бываете злы и несдержанны подумайте пожалуйста а может быть все дело в вас? Самое лучшее для вас сейчас научиться держать свои чувства под контролем научиться быть доброжелательной и понять что есть люди которые находятся в гораздо более тяжелой ситуации чем вы Но они не озлобились и не винят никого в своих несчастьях  Советую вам попросить кого нибудь снять вас на видео в момент гнева и записать ваши высказывания на диктофон Вам вряд ли понравится то что вы сделали Если это не поможет то хотя бы посмотрите на себя со стороны

    Посоветовали 11 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А зачем Вы с людьми конфликтуете? Что мешает это не делать?

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "обида на все"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples