Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    737

    советов

    3

    взаимоотношения между мужчиной и женщиной - Решенный вопрос
    у меня возникла проблема с любимой женщиной из-за моих отношений с ребенком от другого брака. она считает не приемлимым мои частые встречи с сыном. ей не нравиться то что он занимает много моего времени. Она почему то читает что я таким образом живу на две семьи. Неужели из-этого нужно раставться с человеком.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Раз вопрос еще нерешенный.то я решила поучаствовать.
    Скажите,а вы развелись с женой из-за той женщины с которой вы теперь
    или это было до вашей с ней встречи? Простите,если вопрос прозвучал
    нескромно.
    Просто важно все понять.А именно-насколько вам дорог этот человек,с
    которым сейчас такое недопонимание.И как к ней может относится ваша бывшая жена.
    Мне кажется,что приложив усилие ,можно все решить.Вы даже предугадали решение.
    Если ваша любимая не против общения с ребенком,то почему нельзя иногда вместе-втроем-
    пойти куда-то? Сын знает,что у папы другая жена и пусть они познакомятся и пообщаются.
    Ничего плохого в этом нет.Вашей любимой не неприятны ваши встречи с ребенком.Ей просто
    обидно,что ее исключают из этой части вашей жизни.Вы теперь вместе и надо наладить всем отношения
    между собой.Она  даже может полюбить вашего сына-он ведь часть вас.Не надо ничего никому доказывать
     и никого отталкивать.Просто надо работать над этой проблемой.Одни разговоры ,убеждения не помогут.
    Может быть ваша жена умеет что-то потрясающе делать,что может заинтересовать мальчика.Пусть попробуют заняться этим вместе.Если она будет хорошо относится к вашему ребенку,то ей легче будет переносить ваши с ним частые встречи.
    Я,например,так бы хотела,чтобы все было,будь на месте вашей теперешней жены.

    Посоветовали 11 лет назад

    • все правильно и логично). Нет. мы развелись. а только после этого я познакомился с настоящей женой. Тут ведь проблема в том, у бывшей есть свои странности, она то позволяет мне встречаться с ребенком, то противиться находя различные ричины, в том числе и наши встречи в троем. Настоящая жена знакома с моим синишкой и уних да же складывались хорошие отношения. Н после этого его мама перестала нам давать общаться. Или ставить условия, или мы видимся с ним в двоем, или вообще никак( Я не могу пожертвовать ребенком и потому на данный момент пытаюсь общаться с ним на едене. т.е. вдвоем проводим время. пока все не образумиться и мы снова могли бы общаться в троем. Вот так вот все заморочено. Две женщины пытаються контролировать ситуацию и диктовать условия а мы с сыном страдаем)))

      11 лет назад

    • Да...очень жалко. А третья сторона не может вмешаться как-то.Ее родители повлиять или ваши.Те люди ,к кому она (бывшая жена) прислушивается.Суд постановил совместную опеку?У вас есть права.И вы вправе выбирать как вам общаться.Бывшая видит вашу нерешительность и страдания и специально упрямится.Но ребенок -то не должен страдать! И она тоже должна это понимать.В общем -бывшая пытается мстить через ребенка.Это надо как-то вам разрешить.Этого допускать нельзя,т.к. в конечном итоге страдает ваш сын.Пусть с ней кто-то поговорит об этом.Вы уж держитесь!
      Ваша нынешняя жена просто не хочет ,чтобы бывшая вами манипулировала,но допускает ту же ошибку.
      Возможно.что время поможет.А еще лучше ,если у жены (бывшей) кто-то появится и это ее отвлечет и смягчит.Я надеюсь...Все должно нормализоваться.Отказываться от дорогих людей нельзя!Даже если они сами все портят иногда Наберитесь терпения.Желаю вам удачи!

      11 лет назад

    • спасибо

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какой бы любимой женщина не была, ребенок всегда должен быть на первом месте. Вы все правильно делаете и продолжайте в том же духе, а если ее это не устраивает, пусть ищет другого.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасиб! Мне было интересно именно мнение женского пола. Что бы исключить предвзятость и солидарность мужскую)
      Но как мне донести до нее что она не права???? Вот ведь проблема. Не хотелось бы расставаться, а человек упрямо стоит на своем

      11 лет назад

    • Думаю, что сложно будет переубедить уже взрослую состоявшуюся личность, поэтому не стоит этого делать, посему как бесполезно. Спокойно, никому ничего не доказывая, продолжайте делать как считаете нужным, а она останется с вами, если вы ей действительно дороги. Потому что, ну представьте, что она поставит вам выбор, или она или ребенок, неужели вы вы берете ее? Конечно нет, поэтому теперь все зависит от нее, от ее разумности, вы тут уже ничего не решите, просто не бросайте ее первым. Может и образумится.

      А вообще я вам скажу, очень глупо с ее стороны ставить такие условия, ребенок это святое и вопрос о времени, потраченном на него, даже не должен обсуждаться.

      11 лет назад

    • Прикольно) смотрели 44 раза, но ни кто ни чего не написал. Развлекуха)

      11 лет назад

    • Может просто согласны с нашим мнением и не хотят повторяться.

      11 лет назад

    • да скорей всего. Но в жизни как то не все так. Что то я вчера наговорил ей своих откровений. безисходность какая то. очень жалко расставаться

      11 лет назад

    • Между большим злом и меньшим нужно выбирать меньшее, потеря в обоих случаях неизбежна.

      11 лет назад

  • 3
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Объясните вашей женщине что бывают бывшие жены а бывших детей не бывает  И вы будите уделять ребенку столько времени сколько считаете нужным Правда полностью на вашей стороне  И если вы любите своего ребенка                        значит точно также одинаково будите любить детей от вашей нынешней женщины это она тоже должна понять Объясните ей что даже когда у вас появятся совместные дети вы все равно будите заботиться о старшем ребенке ни смотря ни на что   Вы хороший отец - это у нас сейчас вымирающий вид так что берегите себя!!!Смеюсь

    Посоветовали 11 лет назад

    • Большое спасибо за потдержку! Вот только объяснить что то ни как не получается. Упрямо стоит на своем. Общих то дитей у нас точно не будет, у нее свой взрослый сын уже и она больше не хочет. Я сейчас пока живу один в надежде что она все таки поймет и соласиться с тем что не права. Я считаю не допустимым, что бы мне диктовали расписание для общения со своим ребенком. Тем более я стараюсь это делать не затрагивая ни чьих интересов.

      11 лет назад

    • !
      вы не чья то собственность и никто не вправе решать когда вам видеть ребенка И уж тем более ребенку не объяснишь что папа не приходит потому что какая то тетя против

      11 лет назад

    • здесь присутствует, на мой взгляд эгоизм, потому как она вро де бы не против, но что бы все это происходило под ее контролем, вод ведь какая проблема. Она меня просто шокирует

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "взаимоотношения между мужчиной и женщиной"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples