Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1593

    советов

    3

    Парень не хочет мешать работу и отношения
    Здравствуйте! Обращаюсь к вам не первый раз, ибо вы мне всегда помогали.

    Возникла новая проблема (ну что ж я такая проблемная???).

    Итак. В моей жизни около трех лет время от времени появлялся один парень, который мне очень нравится. Нас с ним связывали только изредка постельные отношения, большего он не хотел. Я хотела и хочу но не настаиваю.

    Последние 8 месяцев он не объявлялся и, о чудо, позвонил. Мы встретились, поговорили о том о сем. Он мне рассказал что запускает новый бизнес и предложил мне работу в лице исполнительного директора. Зарплата обалденная, автошколу оплатит, оденет-обует, только работай и получай помимо этого всего неплохие деньги. Я согласилась. Вечером я задержалась у него, он предложил остаться на ночь, я согласилась. Секса не было, я отказалась, он не возражал, мы просто целовались, обнимались, он мне делал комплименты… в обнимку уснули. Со следуйщего дня мы начали активно рассуждать о работе, он все восторгался моими предложениями и радовался, что нашел меня. Вроде как решили жить вместе, все такое… Но я пока учусь в другом городе, учится осталось месяц. Планировали после учебы. И вот, сегодня, он мне сказал, что снимет мне квартиру, жить вместе мы не будем. На мой естественный вопрос «почему?» я получила холодный ответ «отношения и работа не совместимы». На все мои опровержения этой теории я получила холодный смайлик в скайпе.

    Он мне очень нравится, я хочу с ним отношений, и я знаю, что и ему тоже нравлюсь, он мне сам раньше говорил… но выбор работа или отношения он не предлогал, он отношений попросту боится и не хочет! та и от такой работы отказаться трудно… я хочу быть с этим человеком хотя бы рядом, общаться, проводить время помимо работы, оставить хоть и такие отношения, я и на это согласна! но он против, говорит, что слишком серьезно относится к работе и не хоче мешать секс и работу. Помогите его переубедить в этих дебильных стереотипах!!! я не хочу потерять его для себя, как человека и любой шанс быть с ним!!! я очень вас прошу!!! я не смогу отказаться уже в третий раз от дорогого мне человека (двое моих предыдущих отношений закончились плачевно). Помогите пожалуйста...



    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все чувства питаются чем-то.Если вы не будете питать свои надеждой,то ,возможно ,они постепенно охладеют.
    У вас есть месяц.Потом сосредоточьтесь на работе.Все в этой жизни возможно.Так что .не отказывайтесь от перспектив,
    которые вам предлагают и пусть время все решит за вас.Если вы станете незаменимы для него в работе,то возможно...
    Но вы не торопите события.Наверное,этому человеку просто важно сейчас сделать успешным свой бизнес,а потом уже решать
    личные дела.Так бывает.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
         Не нужно пугаться волка, пока он не появится... не надо паниковать раньше времени, вы сами себе противоречите. Что Вы хотите- оставить хоть какие-то отношения, видеть рядом любимого человека или не видеть его вообще? Вам выбирать, на что хватит сил и терпения. В отношении секса и работы, он полностью прав, не надо его ни в чем переубеждать. Любовные отношения между начальником и подчиненной- избитый стереортип, так всем надоевший. Ни один уважающий себя руководитель не позволит вовлечь себя в подобную интрижку. Я повторюсь, НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ. Ваш мужчина, судя по всему, человек серьезный и целеустремленный.
         Если Вас интересует эта работа- соглашайтесь. Поработайте, попробуй
        

    Посоветовали 11 лет назад

    • те. Не акцентируя внимания на личных чувствах. А там видно будет. Может, он сам захочет с Вами большего. Ну а если нет- так никто Вас не держит.

      11 лет назад

    • "Что Вы хотите- оставить хоть какие-то отношения, видеть рядом любимого человека или не видеть его вообще?" - хочу видеть его рядом.
      Понимаете, я вообще какая то несчастливая в личной жизни... вот и с каждым разом все тяжелее и тяжелее отказываться от близких людей по разным причинам(( сил больше нет
      спасибо Вам за совет

      11 лет назад

  • 3
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ваш партнер не хочет мешать секс и работу  не готов к серьезным отношениям-это его право  Но проблема в том что вы уже готовы для серьезных отношений  И даже если вы согласитесь на все его условия ваша сущность все равно будет протестовать против подобных отношений Усугублять ваши отношение будет еще и то что во время работы вы никаким видом не должны показывать что между вами что то есть Больше половины жизни человек проводит на работе и это время вы не сможите обнять любимого человека не сможите сказать ему ласковых слов и прижаться к нему Он будет холоден как лед  Сможите выдержать?  У вашего молодого человека устоявшиеся стереотипы и свой взгляд на мир и переубедить его вряд ли возможно Знаете как говорят  Не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней   Исходя из этого я бы посоветовала вам работать отдельно самостоятельно и тоже придерживаться принципа не мешать секс и работу если вы ж на все согласны    Да и мужчины любят самодостаточных и целеустремленных

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо за отзыв!
      а как мне преодолеть эти чувства?? от работы отказываться не хочется, вряд ли мне предложат такую работу где то еще за неимением опыта работы. а этот человек меня хрошо знает, знает мои способности и всецело мне доверяет. отказаться - это глупо. но как мне находиться с ним рядом, имея в памяти приятные эпизоды с ним и постоянно хотеть того же?

      11 лет назад

    • !
      поэтому я вас и спросила сможете ли вы выдержать

      11 лет назад

    • будет тяжело... но я сумею! от работы отказываться нельзя ибо окажусь на улице без денег. значит нужно работать над собой. вот только вопрос... с чего начать? как с собой бороться?

      11 лет назад

    • !
      вы сделали свой выбор теперь сожмите зубы и терпите -это ваш выбор

      11 лет назад

    • выход один - терпеть? или можно как то изменить свое отношение к этому человеку?

      11 лет назад

    • !
      ни один психолог не дает точных инструкций к действиям а лишь подскажет варианты развития событий а решение только за вами

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень не хочет мешать работу и отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples