Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    799

    советов

    5

    отношения - Решенный вопрос
    привет я серёжа,я не знаю что мне делать(я люблю свою любимую,но в тоже время боюсь потерять её,меня мучают мысли что мы с ней растанемся рано или поздно я уверен что хочу с этим человеком быть всегда,но меня уже достали эти мысли раставаться я с ней не хочу но эти мысли меня наводят на то что скоро это случиться,я не хочу никогда с ней раставаться,мне плохо без неё,мнееё мало мы мало видимся,меня это бесит,я её очень люблю но эти мысли я не знаю что с ними делать,подскажите что мне делать пожалуста(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • shapo12
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Здравствуй, Сережа. когда ты перестанешь считать ее своим любимым чемоданом, ты перестанешь бояться ее потерять. мужчина для женщины - это поступки, слова и чувства. Делай не для того, чтобы...., а потому что иначе никак не можешь поступить.   Дари то, что хочешь получить сам.  И только это является магнитом . верь в себя и тогда не придется обманываться. Когда ты поймешь, что ты источник отношений и начнешь источать то , что тебе нравиться, тебе понравиться то, что ты увидишь. Удачи во всех твоих начинаниях.

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо я понял))

      11 лет назад

    • я и так говорю то что чувствую постоянно)

      11 лет назад

    • но она ещё говорит что немного надоедает ей что я постоянно это говорю

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
         Да.. так и недолго прийти к мысли, что лучше не иметь совсем, чем иметь и потерять. Я не буду садиться на лошадь, потому что могу упасть и разбиться... Я не буду покупать автомобиль, потому что его могут у меня украсть.... Я не буду есть вообще, потому что могу подавиться... мысли типичного пессимиста, который видит стакан не наполовину полным, а наполовину пустым. Попробуй посмотреть на вещи с другой стороны, и вывернуть наизнанку свои мысли.
         Ты боишься потерять свою девушку? Ну так сделай все возможное, чтобы она от тебя не ушла. Уделяй ей внимание (но не надоедай), дари подарки (но не задаривай), говори о любви (но не каждый день), будь веселым, искренним, оптимистичным... Женщины не любят мрачных и зацикленных на своих мыслях мужчин.
         Найди альтернативу для проведения свободного времени. для себя. Если не с ней

    Посоветовали 11 лет назад

    • то чем будешь заниматься? читать, качаться, смотреть фильмы, просто гулять? У нее и у тебя должно быть собственное пространство, занятое своими делами. тогда и мысли надоедливые уйдут, и польза для тебя будет. Пробуй что угодно, только не ной и не настраивайся на плохое.

      11 лет назад

    • у меня ничего не получается,вообщем я люблю её и хочу просто всегда быть,но какого хера всё хорошее рано или поздно заканчивается?

      11 лет назад

    • Да потому что жизнь такая, вот какого хера!!! Только от тебя тоже зависит, раньше или позже это хорошее закончится, понял???А сегодня, когда она рядом, что, не значит ничего? Именно сейчас, сию минуту? Какая тебе в жопу разница, что будет завтра, если сегодня она с тобой?Забудь!!! Завтра не наступит никогда! Есть только то что есть сейчас. Если ты до сих пор не понял это, тебе можно только посочувствовать...

      11 лет назад

    • спасибо я понял,правильно а вдруг я умру вообще,спасибо)я вроде нашёл занятие отвлекает как то

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    проблема в голове! если тебе так дорога девушка, трать все свои эмоции на радость нахождения с ней, а не страхи и фобии. Ты же мужчина!!! так будь завоевателем, а не трусливым зайцем!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так, а какие есть основания ожидать расставания и думаь о нём?

    Посоветовали 11 лет назад

    • нет оснований,просто боюсь что я буду думать мне это надоест и я брошу самого дорогого мне человека(

      11 лет назад

    • А зачем Вам такое думать? Есть причины? Она ведь ещё не надоела? Зачем боятся что надоест наперёд? Когда ещё этого нет.

      11 лет назад

    • она мне вообще не надоела просто я не хочу терять ээтого человека никогда

      11 лет назад

    • А что же мешает не терять? Есть ли у Тебя причины бояться этого?

      11 лет назад

    • мне друг сказал что любовь потом переростает в привычку а я не хочу к ней привыкать,тоесть я и так привык ну блин я её люблю ещё,а я боюсь что потом привыкну вдруг?и что тогда?она же будет меня любить,я её люблю и не хочу что бы это перерасло просто в привычку(

      11 лет назад

    • Окей. Понятно. Но есть ли смысл воспринимать то, что говорит друг - как истину? Если мой друг скажет мне, что его любовь переросла в привычку или он вообще разлюбил жену - надо ли мне теперь боятся, что и я разлюблю свою жену, потому что он разлюбил? И носиться с этой вавкой в голове. Как Ты думаешь? Если не надо - то почему?

      11 лет назад

    • я с ней поговорил,она меня выслушала,мы поговорили и всё хорошо

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Волков бояться-в лес не ходить. Мысли материальны-думаешь о плохом, плохое и случится. Другого не дано.  Доверять нужно, но проверять ) Думай сам.

    Посоветовали 11 лет назад

    • низнаю что делать,мне плохо

      11 лет назад

    • Ты же парень, не тряпка. Соберись и действуй!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples