Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1359

    советов

    5

    муж переписывается с бывшей, называет меня ее именем - Решенный вопрос
    Здравствуй­те!в целом и общем, моя проблема стара как мир - мой будущий муж постоянно переписыва­ется со своей бывшей девушкой, говорит, что для того чтобы позлить.Они обсуждают прошлые отношения,­ проскакива­ют фразы о том,как им было хорошо, она его до сих пор любит. Переписку он дает читать,есл­и только спросишь его об этом. я стараюсь не устраивать­ скандалов,­ делать так, чтобы ему было хорошо и комфортно жить со мной, но иногда он называет меня ее именем.Когда мое терпение лопнуло,я написала ей(вежливо­), что она поступает некрасиво по отношению к занятому мужчине. Он ее удалил из друзей, но потом извинился за это. Тут я не выдержала,­ прорыдали 5 часов и до сих пор у нас не все гладко. Какие-то мелкие обиды, огорчения. Она живет далеко, вряд ли приедет к нему, но мне не нравится, что она сидит у него в голове.Свадьба летом и я не знаю,стоит­ ли вообще это делать, если он думает о другой. Заранее спасибо за ответ))Мар­гарита
    Дополнение автора от 06 Марта 2013 06:35
    хм...вроде решилось все. Он заблокировал ее, когда ему надоела моя постная физиономия, сказав, что наши отношения ему дороже, чем прошлое. Посмотрим еще чуть-чуть, понаблюдаем. Выбираем кафе для свадьбы, пишем дипломы, все вроде хорошо. ))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Margaret
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Будьте счастливы,Маргарита!

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое, добрый человек:)

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД  зачем вам нужен такой муж темболее будушей ,он не может ее забыть .и читать вам эсмс дает не для того чтоб позлить а просто чтоб вы сами его бросели и он мог вернуться к ней без угрызение совести .и поверти не забудет он ее покрайне мери лет 5 .ну и зачем вы будети стродать ждать когда он полностью будет ваш.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
        Здравствуйте! Я , конечно, не сторонник "привязывания" мужчин целиком и полностью, но Ваш поступает не лучшим образом. Может, и не сознательно. Понятно, что он помнит свою бывшую, еще не освободился от прошлых отношений. Самое неприятное, что он называет вас ее именем. Значит, она присутствует в его мыслях. И чаще, чем нужно...Непонятно только, зачем тогда так быстро женится ? Чтобы "клин клином"? Или действительно назло? Велика вероятность, что после свадьбы его опять потянет назад, трудно ли в наш век скоростей встретиться, даже если живешь за тридевять земель?Тем более что она его любит до сих пор.
         Советовать что-либо трудно. Вам просто нужно соизмерить свои силы и чувства. Сможете ли Вы еще некоторое время спокойно созерцать на его возвраты в прошлое. Или, может, не стоит тратить нервы и часть жизни на выяснение отношений, которые могут зайти в тупик? Если Вы уверены, что Вашей любви хватит, чтобы создать нормальную семью, тогда выходите замуж. Если же нет- еще раз подумайте. Непросто принять решение, о котором потом не придется жалеть, но возможно, от этого решения зависит вся Ваша буждущая жизнь. Удачи Вам!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    здравствуйте, я например, с мужем прожила 4 года вместе, а он иногда смотрел в интернете разные фото
     девушек, я обижалась сильно. потом подумала и решила - лучше нам раздельно жить!  
    теперь он переехал в квартиру своей мамы, а мне стало так хорошо и свободно!

       

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "муж переписывается с бывшей, называет меня ее именем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples