Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    522

    советов

    2

    Самая обычная история.
    Мне 16 лет.
    Вот уже год мне симпатичен один молодой человек.
    Назовем его X.
    Такое чувство испытываю я впервые. 
    Человек этот - 23-ехлетний тренер по танцам.
    С самых первых тренировок у этого человека мои с ним отношения не складывались, ему не нравилось во мне все.
    Поэтому, из-за не очень хорошего ко мне отношения я была вынуждена перейти в дргой клуб, к другому тренеру.
    Ну, и не только поэтому. Также, я думала, что, перейдя в другой клуб, я буду реже видеть X, и мои чувства к нему пропадут. Но, прошло полгода - а чувства не только остались, но еще и выросли... Я не могу не думать о нем... Я переживаю за него, когда у него что-то случается... Я все время интересуюсь, как у него дела... Но сказать ему о чувствах я так и не решилась.
    Самая я - не очень превлекательная девушка. Противоположный пол я не превлекаю вообще.
    И все бы ничего, да вот только X уже 23, и три года у него не было девушки. Естественно, рано или поздно, как бы мне не хотелось, но она должна была появиться.
    Так вот.
    X давно был знаком с одной девушкой, которая пошла заниматься к нему танцами. Девушке этой 14 лет. Назовем ее Y.
    Девушка эта из очень богатой семьи. Она красивая. У нее много поклонников. В отличае от меня - она очень популярная девчонка (с ней много кто общается, к ней все тянутся, у нее много друзей). У меня из друзей лишь 2 подруги. Y сначала отобрала у меня мое имя (она хотела, чтоб ее все называли моим уменьшительно-ласкательным именем, которым все всегда называли меня. В итоге, все ее называли моим уменьшительно-ласкательным, меня же - мои полным именем), потом, отобрала у меня подруг. И, в довершение ко всему, в нее влюбился X.
    Моего состояния на тот момент было не передать: я не ела, не спала, постоянно рыдала, ни с кем не хотела общаться, возненавидела Y всем своим сердцем...
    Но меня добило другое - X и Y стали сексуально близки.
    Меня просто разрывают чувства... И чувство влюбленности... И ненависти... И обиды... И даже зависти... И много-много других, даже непонятных мне чувств...
    Я боюсь, что когда-нибудь покончу с собой...
    Потому что мысли об этом мелькают все чаще и чаще...
    Я не контролирую эмоции...
    Я не контролирую себя...
    Помогите мне, пожалуйста... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласна, в 16 лет красота только раскрывается ) пройдет пару лет и вы будете красивее. Я, если честно, не вижу причины для страданий, он же не испытывал к вам никаких ответных чувств никогда, тогда чего вы так все трагично воспринимаете. И он влюбился в нее не потому что вы хуже, а она лучше, а потому что влюбился и все, это чувство нельзя вызвать специально. 

    Поэтому не переживайте так, просто это не ваш человек, больно конечно безответно любить, но оно пройдет со временем, вы успокоитесь. По себе знаю )  

    А вот плохие мысли бросьте, вы ничем не хуже той девушки, возможно у нее просто раннее созревание, быстрее сформировалась, поэтому у нее много поклонников, а у вас более позднее, вы еще не расцвели полностью ) У вас еще все впереди.

    И еще я вам скажу, большое количество поклонников не гарантирует в дальнейшем счастливую семейную жизнь. Да это радует ваше самолюбие, это приятно. Но не более того.



    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милая девушка. Самое дорогое что бывает у человека-это его жизнь. Чаще всего бывает в жизни, что человек в кого мы первый раз влюбляемся оказывается совсем не такой какой он есть на самом деле, он не обладает теми качествами которые Вы ему приписываете. И дело тут совершенно не в Вас. Скорее всего Х недостойный человек. Я уже молчу о том, что он просто преступник, так-как склонил к сексу неполнолетнюю. А что касается популярности, то это вообще велечина относительная, сегодня популярна одна, а завтра другая. ваши подруги оказались совсем не подругами и хорошо что Вы об этом узнали сейчас, а не тогда когда Вам будет нужна помощ. И запомните, жизнь никогда не дает таких испытаний, которых мы не можем преодолеть. Это значит, что Вы сможете справиться с данной ситуацией. Цените то, что у Вас есть.
      И еще . Вспомните сказку о" Гадком утенке". Кто оказался прекрасным лебедем? Так что будте сильной и все у Вас получится. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Самая обычная история."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples