Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    846

    советов

    4

    нужна ли мне это?
    Не могу разобраться с девушкой врёт или нет!Произошол такой случай послее очередной ссоры он уехала домой
    по телефону мы помирились и договорились что она приедет в 8 в конце концов время уже 9 её всё нет 10 11 она не берёт трубку
    в 12 взял трубку какой то парень сказал что она в душе не может подойти и что он не знал что у неё есть парень я срываюсь наыинаю орать у меня случаеться приступ огресии мягко сказать я разбиваю пластиковое стекло ору в трубку кароче она приезжает
    говорит что не с кем не спала просто с подругой приехала потом я встречаюсь с этим парнем которыйвзял трубку он сказал что да я с ней спал и она у него пробыла сутки!Она не отрицает да была но нечего небыло!мы с ней ссоримся потом я узнаю что она с ним в кино пошла!Мы с ней вроде как помирились но я ей не доверяю она говорит что любит и т.п.Но я не могу ей доверять все друзья и мои и её говорят что она бл.я.т!Что мне делать она беременна от меня я тупо незнаю чо делать?помогите!
    Дополнение автора от 26 Февраля 2013 23:28
    сижу дома время пол второга ночи её опять нет!позвонил ей домой взяла мама сказала что её дома нет!Звоню на сотовый уже с пол девятого!Решил всё разойтись как бы она не хотела вернуться!Бывают же на свете такие девушки аж невериться!Ну в этом не так всё плохо в следующий раз буду опытнее!Спасибо всем большое!Правда интереснно как она отмазываться будет!Завтра напишу!)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ты ее любишь?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     и что в итоге? беременна? или очередная уловка на которую повелся?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так и хочется спросить с одесским акцентом "И это оно Вам надо?" В любом случае жена такого поведения Вам точно не нужна. Она может быть беременна и не от Вас, а Вас использовать как ширму и запасной вариант.  Денег на аборт  ей, конечно, давать не надо, да и склонять к аборту не стоит, пусть рожает себе на здоровье. Но уже без Вас. Вы имеете полное моральное право сомневаться в Вашем отцовстве и послать ее куда подальше. Иначе испортите себе жизнь, это точно. ЕЕ слова о любви просто смешны после того, что произошло. Если женщина изначально думает не головой, а другим местом, толку не будет. Так что подумайте, стоит ли продолжать эти отношения.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я бы навашем месте немедленно прекратила данные отношения.Зачем портить себе жизнь изначально.С беременостью тоже теперь не понятно правда она есть или нет и ваш это ребенок или нет.Может меня и не поймут и осудят, но дайте ей денег на аборот и пусть идет своей дорогой.с ее стороны и только из ваших слов ничего у нее хорошего и серьезных чувств к вам нет и навряд ли они будут.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "нужна ли мне это?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples