Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1249

    советов

    5

    Чего ждать? - Решенный вопрос
      Мне скоро 30.Встречаюсь с человеком почти на 14 лет старше и уже давно-лет 5.Встречи наши ,или жизнь,такие-он нигде сомной не показывается,даже в городе.
    Дополнение автора от 20 Февраля 2013 12:04
    У него была семья -жена и 2 детей.Он до сих пор не в разводе,хотя сразу и обещал развестись.С семьей не живет уже больше 4 лет, ушел ,как говорил ,из-за меня.Мы год провстречались когда он жил с семьей, там ,оказывается,ничего не знали.А потом после скандалов когда все раскрылось,он оттуда ушел.Но он ушел не ко мне,а к матери.Не могу его понять.Он бывает ,но не живет со мной.Он приезжает очень поздно вечером и так же старается пораньше уехать с утра.На выходные никогда не остается,так же и в будние дни--только поздно вечером.С родственниками своими и матерью не знакомил,даже в гости никогда меня не привозил.Он постоянно скрывается.Жену свою он не любит,я слышала как он на нее орал.Дети его уже большие.Финансово он мне помогал , но большую часть своих доходов он отдавал и отдает туда.
    Мы живем с мамой вдвоем в 3 комн.квартире.Места много.Он мог бы быть хозяином здесь (мама все ждет) и я тоже.Что ему мешает.Почему он себя так ведет.Помогите разобраться ! Мне хочется семьи! Как мне женить его на себе? А может мне попробовать залететь?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    на чужом несчастье,счастя не построиш.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучший период в Вашей жизни уже прошел, когда Ваш мужчина говорил Вам, что все будет хорошо. Теперь все развивается в обратном направлении, неужели Вы не видите? Тут не поможет ни желание женить его, ни тем более залет.
    Посудите сами, расписать развитие событий можно очень даже верно... Сначала Вы встречаетесь, у Вас любрвь, потом жена все узнает и устраивает разборки. Естесственно, на этом этапе жена- плохая, Вы- хорошая, но у Вашего мужчины развит еще и  нстинкт самосохранения, он не хочет кидаться из одной мышеловки в другую, поэтому идет жить к матери. Если бы хотел быть с Вами- уже давно был бы. Это и к гадалке не ходи. Но он осторожничает, выжидает, как повернутся события. С Вами удовлетворяет физические потребности, и только. Мужчина, который любит женщину, не станет прятать свои отношения от всех.   
    То, что он орал на жену , еще ничего не значит. Она вроде как готова принять его обратно, и он может вернуться. Все таки там проверенная женщина, вроде как любящая (на которую можно даже и поорать без особых последствий...) , там его дети, там его дом. Так что у него не"Была семья", она у него еще есть. Просто ее роль в его жизни еще до конца не определена им самим, тогда как Ваша роль ясна и понятна.
         Вывод для Вас неутешительный- он Вас не любит, и даже если каким -то чудом останется с Вами- ничего хорошего Вам это не сулит...

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      И еще уточнение. Дом ,где они жили с семьей-его жены,но он там прописан. Я это узнала по своим источникам.И еще--тещи и тестя у него нет и не было,т.к.жена его сирота.У меня же -все условия, а он ...

      11 лет назад

    • Вот это-то и печально... Любил бы- пошел бы жить и в общагу, а раз на все условия не клюет- дело дрянь... Не расстраивайтесь, он же не последний мужчина на свете! Ну так получилось, что этот- просто не ваш!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    да это же сволочь. бросай его к чертям молодая еще. ему просто нужна молоденькая женщина для сама знаешь чего. залет тут вряд ли поможет...если бы не спалился он бы так же у жены борщи бы и хлебал. и к тебе не едет потому что надеется вернуть себе жену и детей. не гробь свою жизнь на эту сволоч. мужику проще мужик он и в 50 может жениться а у женщин шансы с возрастом стремительно падают.женщины падки на всяких ублюдков и не замечают рядом с собой действительно достойных мужиков. у меня сестра замужем за такой падалью что ни в сказке сказать ни пером описать{#emotions_dlg.new_1} и ниче живет еще и из дерьма его регулярно вытаскивет. так что хватит хватит сопеть в тряпочку настало время поднять голову и посмотреть вокруг{#emotions_dlg.new_23} сорри за стиль политесу я не обучен пишу как думаю.я бы пожостче написал да тут материцца походу не принято{#emotions_dlg.new_11}

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я ведь верила ему и думала ,что он ,что я ему нужна и что у нас будет семья и дети. Я даже позвонить ему не могу,когда хочу и это стало вот сейчас гдето больше года.Раньше в самом начале могла звонить в любое время.Бывало мы и ссорились с ним и расставались.

      11 лет назад

    • ну и зачем это тебе? готов поспорить что красивая женщина детей как я понял нет) все дороги открыты.этот твой держит тебя для удовлетворения своего самолюбия и бегает небось к жене прощение вымаливать.хотел бы с тобой быть давно бы бросил жену и переехал.я мужчина я могу об этом судить.я те как доктор говорю что ты просто размениваешь свою жизнь на выродка который плевал на твое будущее на твои чаяния. он поступает так как ему удобно. будь я твоим братом я бы ему морду бы разбил.какие то вы женщины странные-вокруг вас столько мужчин хороших а вы к упырям душой прикипаете. пойми что время идет потратиш ты его на этого хмыря а второго шанса не будет. просто не звони ему больше. увидиш он даже и попытки не сделает все вернуть. даже если и сделает... да плюнь ты на него. собирайся прям седня на променад и ударяйся во все тяжкие) ты свободная как ветер) не заморачивайся не будь экспонатом в коллекции.мужики такие решения быстро принимают а если он годы моск полощет то надеяться на что то глупо. надеюсь я тебе помог.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Хочу еще сказать ,что на мой взгляд и не только и жена его еще ничего,никогда не дашь ее возраст,она со своим 20 летним сыном как брат с сестрой, и на морду ... красивая, но выбрал то он меня!!!!!!!!!!

      11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Залететь уж точно не вариант. Во-первых, никогда такие способы не заканчивались хорошо, а во-вторых, вряд ли он вообще адекватно это воспримет. К тому же велика вероятность, что он вообще не хочет детей, раз они у него уже есть. Он уже прошёл через всё это. Вы так и себе, и ему, и детям жизнь покалечите.
    А вести он себя так вполне может из-за немаленькой разницы в возрасте. Может быть ему это и не важно, но не факт, что его мать, друзья и коллеги не находятся в плену стереотипов.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за ответ.Еще хочу добавить ,что он ночами то с дочкой остается через день,то вообще какие то другие причины у него.Есть ли у меня с ним будущее? А может он вообще в свою семью вернуться?Он своей жене сделал очень много плохого.

      11 лет назад

    • Технически конечно может вернуться. Тем более раз он всё ещё не развёлся официально. Мало ли, совесть замучает. А может она его и мучает?
      Но с другой стороны, если он сделал много плохого жене, не сделает ли он того же и вам?
      Думаю стоит в первую очередь как следует разобраться в своих чувствах. Действительно ли вы его любите? И достаточно ли будет лишь одной вашей любви?
      Если есть хоть капля сомнений относительно ваших чувств к нему и дело лишь в желании завести семью... Ваш возраст вам ещё позволяет найти другую любовь. И может быть куда более настоящую чем эта.
      Если за 5 лет мужчина ничего не решил для себя... Он может уже никогда и не решить. Тем более когда у него уже есть неудавшийся брак.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Меня все напрягает.Насмешки и вопросы моих знакоиых когда и что?Его поведение. А может он таким образом от жены все скрывает?. Сразу она была подала на развод.Я думала -наконец точ то то разрешится.Но потом она забрала заявление.Это было года полтора назад. Но это была ее инициатива,а не его.Вы считаете что люблю только я одна?

      11 лет назад

    • Знаете, я отношусь к тем женщинам, которые думают, что если мужчина действительно любит, то он не будет плыть по течению, он будет что-то делать.
      А вы с ним вообще часто разговариваете на личные темы? Вы обсуждали сложившуюся ситуацию?
      Как вариант, он может думать, что вы всегда будете в его жизни, поэтому он может быть не пытается что-то делать. Может быть он не знает, что вы хотите семью и определённость в жизни, что вам достаточно того, что он даёт. А может быть он вообще не думает о том, что нужно вам, а думает только о себе. Мужчины чаще всего бывают очень толстокожими, и могут не понимать, что женщине нужно что-то большее.
      В этом случае есть смысл попробовать заставить его действовать. Поговорить с ним о том, что вы хотите семью. Если вы на самом деле дороги ему, он примет решение. А если окажется, что он не готов вам её дать, то вероятно это не ваш человек. При всём своём желании вы не сможете создать семью с человеком, который этого не хочет. Такой брак изначально обречён.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сразу как то говорил , что у нас все будет хорошо.Про жену говорил и говорит,что он с ней не живет и что плохо жили,и что жить с ней не будет, а теперь как то уходит от ответа или раздражается.Неужели жена его может простить?

      11 лет назад

    • Конечно может. Она ведь тоже может быть любит его. Как говорится любовь зла... Она же забрала заявление на развод. Конечно она могла и не сама додуматься до этого, кто-то возможно её надоумил забрать его. Даже он сам мог попросить её об этом. Так или иначе она сделала эта. Значит она не готова разорвать с ним отношения, какими бы они ни были.
      Он уже может быть вернулся к ней. Раз вы говорите, что не можете сами звонить ему. Значит он старается скрыть связь с вами. Не думаю, что в этом был бы смысл живи он с матерью. Я конечно не утверждаю. Но по моему это подозрительно.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том что на мои звонки практически всегда были ограничения.Он как то показывал ,что звонить он будет сам.

      11 лет назад

    • А как же тогда:
      "Я даже позвонить ему не могу,когда хочу и это стало вот сейчас гдето больше года.Раньше в самом начале могла звонить в любое время."

      11 лет назад

    • И по поводу:
      "Как мне женить его на себе?"
      Вы не сможете женить его на себе, пока он не разведён. Как бы вам этого не хотелось.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      СПАСИБО ВСЕМ за то что откликнулись.Я поняла ,что шансов у меня наверное нет.И еще маленькое уточнение.Он даже ни одной вещи своей у меня никогда не оставил,даже бритвенных принадлежностей.Он всегда брился где то ,но только не у меня.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Написала все эти подробности для того что бы разобрались вы во мне,а я в себе. Я уже просто запуталась и не вижу бревна в собственном глазу.Со стороны конечно же виднее.Зря что я потратила столько времени впустую. И спасибо ВАМ всем за искренность и за тактичность,а так же и за прямолинейность.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Чего ждать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples