Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1922

    советов

    12

    Бывшая любовница мужа встречается с другим парнем. У мужа стресс. Требует от меня помощи. - Срочный вопрос!
    Не важно по каким причинам и какая моя вина, но муж мне изменял. С разными женщинами. Пока не встретил одну сироту. У той при виде моего мужа калькулятор в голове сработал, поняла, что нулей много как для ее сиротского калькулятора. Надо брать. Ну этот решил разводиться, жениться. А я ни сном ни духом. Считала, что у нас в семье кризис, и этот кризис как-то пройдет. На мой день рождения муж мне рассказал, что у него любовница. Я не поверила. Но когда муж с любовницей пошли и сдали анализы (он решил с ней заводить детей, у меня, кстати, тоже от него ребенок) и нашли букет - я поверила. :) Решила помириться. Он вроде обрадовался. Но когда при очередной ссоре, я высказала желание развестись - у него затряслись губы, на глазах выступили слезы "Я из-за тебя с таким человеком расстался!"
    Прошел месяц. Теперь несколько последних дней он ходит сам не свой. По ночам рвется со мной на дискотеки, и ребенка туда же 4-х летнего тянет. Видно, что его грызет что-то, но мне не говорил. И вот сегодня за чаем решает мне рассказать.
    Его сирота заявила ему, что нашла парня, они хотят жениться и заводить детей (вот бл*дь, ход конем). И он сам не свой, хочет,чтобы я его утешила и дала совет.
    А мне при всем при этом так плевать на этого эгоиста. А этот м*дак преследует с вопросами. Что делать? Что ему сказать, чтобы он поверил, что я его безумно люблю, хочу от него 10 детей (еще 20 дней лечения никакого секса, одну заразу 30 дней лечила,теперь следующую). Чтобы этот дэбил успокоился.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Anna1984
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Извините конечно,но ваш муж настоящий мудак!! Как совести хватило попрекать вас что он из за вас ее бросил а потом еще совета ждать от вас как ему бедному ее забыть и что сделать. Я бы его так отделала что под руку попалось бы! Ну слов нет!

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы мудрая женшина. Когда у меня будет безвыходная ситуация - для меня будет честью - если дадите совет!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если он не ушел, я бы еще его сторону монеты вы слушал !!!
    дайте ему тут написать, не жадничайте ! Может он прав ? 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Круговорот секса в природе, вы сами все это завварили и того стОИте. 
    Совет - просто лечитесь ;) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    я от возмущения аж пустой совет отправила, пардон а что в нем такого охеренного что ты до сих пор все это терпишь?! Денег тьма из-за этого чтоль ? ребенок даже не помеха при таких делах. Ты ему кто приятель, сосед в майке-алкоголичке, чтоб с ним своих любовниц обсуждать, нах надо слать да еще обтрести как липку за моральный ущерб, после таких мудаков мужчин уважать перестаешь

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш муж решил переложить ответственность за свои поступки на Вас - того кто поближе. И что б потом можно было свказать - "ну это ж ты решила /подсказала и пр". Отойдите в сторонку и посмотрите как он сам будет разбираться в своей песочнице. У Вас муж-ребенок. Вот и смотрите на его поведение как на поведение взрослеющего чадо. Покормите, умойте, оденьте и отпустите поиграть. От "кормушки" еще никто далеко не убегал. А вот о Вашем положении надо серьезно подумать. Такой инфальтивный супруг - наказание на всю жизнь. Оно Вам надо?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может быть вам на время забить на ситуацию...отстраниться , не обращать внимания на его поведение...такое ощущение что он гонится за 2 зайцами...и совести у него нет-советы у вас спрашивает по поводу любовницы...скажите что желаете ему добра и счастья...ни в коем случае не опускайте эту сироту и тогда "вырастите" в его глазах как хорошая добрая женщина...ваш муж тянется к "добреньким, беззащитненьким"...есть такой тип...который тянется к женщинам которых НАДО спасать-"Робин Гуд"только в кавычках....если агрессивно будете вести-он уйдет к ней или ультиматумы ставить...вообщем я думаю вам нужно притвориться беззащитной овечкой...сказать ему что вам тоже жалко эту девушку..победит из вас та у кого выдержка лучше кто спокойнее реагирует на ситуацию...станьте в его глазах самой "доброй"(в смысле хитрой) и он никуда от вас не денется...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Подумайте хорошо о своем отношении к мужу.Может это и не любовь ( и даже не привязанность )? А обыкновенный страх оставить ребенка без отца и обеспечения ? Если Вы его (мужа) называете столь "лестными" именами- для начала разберитесь с собой и своими страхами...И не слишком ли много он зарабатывает?.Вам что, всего хватает ? Иногда тяжелую телегу следует отпустить пока она не скатиться вниз и не разобъется падая в обрыв.Иначе подорвете нервную систему. Еще раз хорошо подумайте - поставьте на весы нормальную жизнь без инфекций и мучительных инъекций и бурную жизнь с богатым Буратино со всеми вытекающими последствиями...Омар Хайам когда-то изрек :" ...Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Сделайте паузу в отношениях...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    на мой взгляд-проще всего просто забить!!!! нет никакой необходимости ему помогать, он сам виноват в своей же тупой ситуации... за двумя зайцами.... пусть ходит на дискотеки, и вы с ним ходите, это расслабляет. в конце концов вам же плевать...))
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • 11

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у меня полгода на глазах умирал муж, очень страшно, я молила , лучше б ты бросил меня, полюбил другую, только не страдай, выздоравливай .Он высыхал от рака и был на наркотиках. Из красивого, успешного капитана дальнего плавания на глзах превратился в 90-летнего старичка. Радуйтесь, за него, если любите, конечно, что он ЖИВ. У меня умер,  мне так плохо не было когда умерли родители и брат. И  станови тся все хуже и хуже

    Посоветовали 11 лет назад

    • прислушайтесь к этому мнению...любовь все покрывает. вы сами не застрахованы от увлечений и ошибок и влюбленностей. а жизнь рассудит. а поддержите мужа - станете ему дороже всех. а нет - скатертью дорожка!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну вообще-то не такой он и мудак, раз ищет утешения не где-нибудь, а у Вас... Видимо, Вы для него все же много значите. Ну послушайте его, ответьте на все его вопросы, дайте совет, не преминув облить культурненько грязью Вашу соперницу. А что? Она средств не выбирала, Вы тоже не стесняйтесь, только тонко и тактично... Тем более что Вы его любите и не хотите потерять...

    Посоветовали 11 лет назад

    • согласна. с грязью - не надо. поставите себя на один уровень с нею. с любовью надо.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бывшая любовница мужа встречается с другим парнем. У мужа стресс. Требует от меня помощи."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples