Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1267

    советов

    3

    Почти все женщины говорят, что хотят от меня ребенка...
    Почти все женщины говорят, что хотят от меня ребенка..Причем сразу,в первые 1-2 мес начала совместной жизни.
    И всячески намекают про это.Анекдоты,истории из жизни,фильмы,слухи  и т.п.(как сексуально озабоченные говорят про секс ,так и женщины говорят только про "я хочу от тебя ребенка!").Мне за 40 и такой  "шаг" -он  не с бухты барахты делается.

    Я не пойму, мне радоваться или огорчаться?

    Пока "ход моих мыслей" вот какой. Я считаю, что женщина хочет ребенка от меня , с целью родить его от меня, и потом подать "на алименты ". Соответсвенно, услышав от женщины подобные "откровения", в первые 1-2 мес интимной жизни, я стараюсь с ней побыстрее расстаться.
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • wlad185
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Можно сказать, что по генетическим причинам потомство исключено и посмотри на реакцию. Если алчная и хочет алиментов, то свалит, а любящая и верная останется несмотря ни на что.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    значит вы просто ребенка не хотите, раз боитесь алиментов и женщину вы не любите и не хотите быть с ней. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • вы сами то поняли, что сказали, "родить и потом подать на алименты". Т.е. вы уже уверены заранее, что женщине с вами будет плохо? если на данный момент, ей с вами хорошо, она хочет от вас ребенка, значит соответственно она вас любит и хочет быть с вами, жить нормальной полной семьей.

      Когда от мужика хотят только ребенка, поверьте мне, ему как раз об этом не сообщают, а залетают по тихой грусти и ищи ее потом, где она скрывается с вашим чадом. так что какой то странный у вас ход мыслей.

      11 лет назад

    • за всех женщин сказать конечно не могу, но если я буду хотеть ребенка от определенного мужчины, это будет значить только одно, этот мужчина для меня все и я хочу быть с ним.

      11 лет назад

    • вы сами то поняли, что сказали, "родить и потом подать на алименты". Т.е. вы уже уверены заранее, что женщине с вами будет плохо&

      думаю что аферисток с каждым днем становится всё больше и больше...

      знакомство со мной ТОЛЬКО с целью заведения ребенка я оцениваю так же как я бы сказал " ты нужна только для секса и ни на что больше ты не способна!",ни на сопереживание, ни на дружеское общение,ни на что! как-то так!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почти все женщины говорят, что хотят от меня ребенка..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples