Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    15284

    советов

    2

    У девушки до меня было 15 парней ...
    Здравствуйте . Мне 20 лет , студент 3-ого курса . Познакомился  с девушкой летом и переспал по пьяне , затем через год повторилась та же ситуация. Затем мы решили заниматься этим по договорённости . На тот момент у неё был парень , которому она изменяла со мной . Затем я надумил её , что эти отношения ей не нужны и она бросила его ради меня и мы как-то не осознано начали строить отношения. Сейчас мы вместе  , учимся и живём в разных городах и видимся с очерёдностью где-то раз в месяц . Девушка скромная , добрая , появились чувства к ней . Она меня любит и я знаю что она не изменит мне. Как-то раз узнал что у неё до меня было 15 парней , я как-бы и до этого догадывался , но точно не был уверен . Сначала говорила , что все отношения и секс были с одними и теми же людьми , тоесть в отношениях с парнями , были и случайные связи , но говорит что мало . Она у меня была первой и меня что-то гложит изнутри , не могу представить её с кем-то другим , убивает тот факт что у неё было столько парней , а она у меня первая(в плане секса естественно) были и другие девушки конечно .Встречаемся уже пол года , постоянно мучает эта мысль , сколько ругались из-за этого неперечесть...Помогите пожалуйста , очень много времени и сил уходит на эти бездарные мысли . Даже готов расстаться ,чтобы не мучать себя . Не могу с этим никак смириться . Что мне делать ? Сколько всего прочитал , сколько разговарил , ничего не помогает . Я её люблю , но этот факт побуждает меня забывать о любвю . помогите пожалуйста
    Дополнение автора от 22 Января 2013 18:02
    Ей 20 лет , сказала что парней было около 15 . Тоесть не меньше 10 . Она рассказывала , что встречалась с парнями , случайных связей было мало ... Уже пол года пробую смириться , не получается . Вроде и понимаю что это неправильно (так к этому категорически относиться), но сделать ничего с собой не могу , меня изнутри гложит ...
    А когда с парнем встречалась , там были свои тараканы : она не любила его , говорит было удобно в плане секса .
    А я ей нравился на протяжении 2 лет , во время этого у неё тоже были парни.Сейчас люблю её , но мне тяжело с этим жить . Та и я как-бы знаю , что 2 варианта есть , но видимо мне поможет только 2-й ...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • exa666
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Интересно, а сколько девушки лет, что у неё такой богатый сексуальный опыт?Пишешь, скромная...наверно не слишком была. К тому же сам факт того, что она была близка с тобой, в то время, как у неё был парень, довольно спорный.
    Но кто знает, как там было на самом деле. Если ты сейчас видишь, что любит тебя по-настоящему и сам любишь, то всё это преодолимо!Может секса у неё и было много, а вот искренней любви особо и не видела. Так что есть шанс это исправить!
    А ты перестань переживать, что она у тебя первая девушка, с которой был близок!Нет в этом ничего стыдного, что ты не с спал с кем попало. И её ни в чем больше не вини, все мы неидеальны. К тому же, она доверяет тебе. Вычеркните своё прошлое ради совместного счастливого настоящего!Удачи!
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Тут есть всего 2 варианта дальнейших событий
    1 Либо ты примешь что у нее была жизнь до тебя, и все что было до тебя - уже прошло и тебя оно вообще не касается, никак.
    (При этом я бы посоветовал отправить ее к гинекологу на предмет осмотра и сам бы сдал бы анализы)
    2. Ты продолжаешь об этом думать, доставать ее и ебя грызть этим и вы расходитесь. Иных вариантов нет. 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "У девушки до меня было 15 парней ..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples