Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    866

    советов

    7

    Отношения и запреты
    Мой парень категорично относится к моим ужинам после 6 часов. Дело в том, что я на протяжении всего дня могу не успеть поесть.(институт, уроки и т.д.) И получается покушать в часов 7-8. И на этой почве у нас возникают серьезные ссоры. И главное то, что я вешу 56 кг. при росте 168, 18 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а то эти нервы...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Inna22
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если парень действительно переживает о твоём здоровье - это очень хорошо, ведь правильное питание - это основа нашего здоровья. А если он больше переживает, что ты поправишься и не будешь ему (его телосложению) соответствовать - тут проблема в нём и его отношении к тебе. Выясни истинные причины его запретов, возможно многое прояснится. И отдельный совет - лучше плотно завтракать, ни в чём себе не отказывая, ведь это энергия на целый день. Если ты беспокоишься о своей фигуре, нужно правильно питаться, и не обязательно не есть после 6, главное не ложиться спать на полный желудок, а ужинать можно за 4 часа до сна.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У  меня был парень, помешанный на правильном питании.Сам не ел и мне запрещал есть конфеты, колбасу, копчености, майонез... Вечером тоже есть нельзя было. Мы расстались, я сделала свой выбор в пользу вредных продуктов.
    Итог:Этот парень выглядит на 15 лет моложе(реально), но до сих пор не женат и нет детей. А мы с мужем, сладкоежки, жрем по ночам, и счастливы по-своему. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а что тут такого???кушайте себе наздоровье,может он вас считает слишком худой,если он вас худой считает то вам тем более надо есть,а если слишком толстой считает,то пусть бросает,вы ему об этом скажите,а то я не могу его понять,вроде бы это должно волновать девушек а не парней,пусть он вас любит такой как вы есть, и пусть наоборот способствует тому что бы вы успевали кушать,раз вы сами не успеваете пусть он готовит кушать и ввы во время будете6 кушать

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему он запрещает вам ужинать поздно? Боится, что Вы поправитесь? Бережет Ваше здоровье? Или ему не нравится Ваш вес? Ну, если здоровье бережет, типа не переедать на ночь, плохой сон и т.д., то можно и без ссор, просто поговорить... Если боится, что Вы поправитесь, то у Вас своя голова на плечах есть. Если его Ваш вес не устраивает, то зачем он вообще с Вами встречается? Пусть найдет себе засушенного кузнечика с весом 45 кг, и там качает права. И вообще, если категоричность в некоторых вопросах возникает уже на таком этапе отношений- это повод задуматься, а как же будет дальше? Не дружи с Катей, она мне не нравится? Не ходи на танцы, ноги поломаешь? Не надевай джинсы, это неженственно? И т.д, и т.п. Спросите его, почему он это делает? А нервничать не стоит, в конце концов не он последний парень на земле...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доказано, что это полная ерунда- до шести, после шести. Главное, количество калорий за день , и если не успела днем, то конечно, вечером  обязательно. Здоровье дороже. Знаю оч много  девушек, у которых нет проблем с лишним весом, хотя они и едят после шести, и так же оч много, у уоторых пышные формы , хотя они это соблюдают. Главное- ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, чтоб был в норме( у тебя таких проблемм нет, судя по показателям веса- роста). А желудок испортить легко.
    По поводу запретов- сейчас запрещает есть, а  потом- что ждать о т него- запретит  дышать???
    Это говорит об ограничении твоей  внутренней свободы со стороны парня, желание контролировать тебя во всем.Ему не достаточно просто  любоваться красотой , которая у тебя уже есть, без его " опеки". Очень многие проблеммы в жизни начинаются именно от каких- то слов , сказанных извне, и надо отсекать эти нравоучения, и учиться закрываться внутренне от них.
    Пусть за собой следит,за своим весом, формами и рельефами. 
    Мужское дело раздавать комплименты , зарабатывать, строить карьеру, стремиться , чтобы девушке было комфортно с ним.
    А уж "диеты, макияжики,  салоны красоты ,стилисты"- это-извините, дамсакие штучки, и  взрослые мужики в эти дела не лезут.  

    Посоветовали 11 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если парень пытается что-то запрещать - это хреново... Сначала в таких простых (относительно) вопросах, а потом начнет манипулировать. Не знаю, как по мне - "Не говори что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти".
    Но для начала действительно просто попытаться выяснить, почему это он против ужина. И объяснить, что ты же не обжираешься на ночь, а просто, плотный график, и раньше покушать не получается.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Спросите чего же он боится на самом деле когда вы едите вечером?

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения и запреты"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples