Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2809

    советов

    4

    Хочу здохнуть!!!!
    Я больше так не могу!У меня все хреново.Мне 19 лет,у меня нет ни друзей,ни парня,ни работы,я устала терпеть это...,с людьми мне тяжело.....Я не общаюсь со своей матерью,грызусь с ней каждый деньу нее таже проблема-работу ненавидит,денег не достаточно,мужа нет(хотя она говорит что не парится этим вопросом),40 лет стукнуло,сидит дома рядом со мной,друзей тоже нет.Последний год стала на меня кидаться,мне не с кем пообщаться,я одна,мать меня предала,с сестрой не общась,она меня           ненавидит,вообщем,думала уехать в другой город,где-то бомжевать,но сейчас ничего не хочеться делать....все...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • anya23
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    я могу вам дать 2 совета.1---это просто сходить в церковь .веруете или нет не важно.хоть просто постойте.свечу поставте матери-багородице.я вас уверяю--на душе спокойнее станет...и 2 совет---смените обстановку...сходите в парк гагарино(просто погуляйте по лесу подышите воздухом)или еще лутше на базу отдыха хоть на пару дней..вообщем чем меньше вы будете находится дома.тем лутше.....а еще можно попробовать изменить себя---изменить прическу.что то из гардероба....пишу это все потому.что в моей жизни был похожий период...жить не хотелось...но меня спасла моя подруга .а именно вот такими приметивными способами.  самое главное поверить в себя!желаю поскорее выкорабкаться из такого гнетущего состояния.                        

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Задай себе несколько вопросов: Почему нет работы? Не ищешь? Не хочешь? Та, что есть, тебе не нравится? Или просто нет?
    Почему нет друзей? Потому что все люди-сволочи, а ты одна хорошая? Или наоборот, ты плохая, и тебя не любят? Или нет друзей, потому что нет работы? И насчет парня то же самое... А почему с матерью грызешься? Просто по-другому не умеешь разговаривать? Или надоели друг другу до смерти?  Когда ответишь на вопросы для себя (только честно), попробуй что-нибудь для себя сделать. И не только для себя. Во-первых, перестань катить бочку на маму. Кака-никакая, она твоя мать, и если у нее в жизни что-то не сложилось, ей тоже плохо. Тем более что у нее впереди не очень много, а у тебя вся жизнь... Постарайся быть мудрее, если не получается у нее. Друзья- атрибут необязательный, тем более настоящих друзей очень мало, а просто знакомые могут появиться в любой момент. Парень тоже дело наживное. Вот перезлишься, перехандришь, начнешь веселее смотреть на мир- глядишь, все и поменяется. Ведь к негативу кроме негатива вряд ли что-нибудь пристанет... Работа? С этим сложнее, но попробуй поискать хоть что-нибудь простенькое- курьер, торговый представитель, сетевой маркетинг... Под лежачий камень вода не течет, ты же знаешь. Насчет общения- попробуй переписываться с кем-нибудь в интернете, не обязательно с мальчиком, найди девочек с подобными проблемами, таких как ты, много... И главное-не вешай нос и не раскисай, все будет хорошо обязательно, не сейчас, так позже!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что за нюни тебя только 19 только начинаешь жить, и не говори что нет работы, работы   как раз таки дохрена нужно просто захотеть даже просто распространение той же косметики работа не говоря , а работе в магазинах консультантом. масса возможностейпросто нужно захотеть!!!!!!!!Кричунарень появиться тогда когда научишься любить себя и любить жизнь,  друзья когда будешь зайнтересована найти друзей все в этой жизни нужно добиваться черпать все что можешь. И главное не сдаваться!!!! Удачи у тебя  все получиться просто сделай шаг на встречу себе!!! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все проблемы живут в нас, человек такое существо, которое может сомопрограммироваться. Попробуйте по-другому относиться к себе исложившейся обстановке. И критического в вашей ситуации нет, почитайте, что происходит у людей висящих на сайте
     

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу здохнуть!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples