Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    5139

    советов

    2

    Отношения с мужчиной!
    добрый день, срочно нужна ваша помощь.я встречаюсь с парнем недавно, у нас все хорошо и я боюсь его очень потерять. Но я узнала вчера что я болею инфекцией, передающийся половым путем(хламидиозом). как мне ему сказать о том что я его заразила болезнью???(я конечно не хочу ему ничего говорить, просто планировала сказать чтобы он сходил обследовался в больнице). но Как ему мне сказать и какая будет у него реакция?????? подскажите пожалуйста, я очень переживаю....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Smile31
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы уверенны, что вы его заразили хламидиозом? Может быть он вас? И вообще, это сложно вычислить кто кого заразил. Потому что эти инфекции не только половым путем могут передаватся. В нашем организме есть почти все инфекции (хламидиоз, туберкулезная палочка и.др.) но когда хорошый иммунитет, инфекции не превышают  допустимую норму и болезнь не возникает. А если иммунитет организма снизился, инфекция которая уже была в организме, размножается, растет в количестве и возникает болезнь. Даже если инфекция попала извне - сильный иммунитет переборет ее и болезнь не возникнет. 
    Это научно доказанный факт, но врачи почему то настаивают что эти инфекции передаются исключительно половым путем.
    Но ведь некоторые женщины живут половой жизнью не предохраняясь, часто меняют партнеров и у них ничего нету, а у некоторых один партнер и то с презервативом, но они становятся постоянными пациентами гинеколога. А все дело в иммунитете. Часто когда женщины находят партнера и начинают очень активно жить половой жизнью, у них падает иммунитет в репродуктивных органах, в следствии - инфекция. 
    Вполне возможно что у вас хламидии нашли, а у вашего молодого человека их не обнаружат. Я знала о таких примерах. Или чаще всего, мужчины являются носителями инфекцый, но сами не болеют. По этому еще не факт, что вы его заразили и не вините себя ни в коем случае.
    Я сама когда то потерпела от половой инфекции. Лечилась и я, и партнер, предохранялись, сьела тонны антибиотиков, но инфекцыя всеравно возвращалась. Я начала самостоятельно изучать этот вопрос и пришла к выводу, что нужно не с инфекциями боротся, а повышать свой иммунитет. И искать причину почему он нарушылся. А антибиотики, кстати, иммунитет еще больше садят, они все напрочь убивают - и вредную микрофлору и полезную. Поэтому может случится так: вылечат хламидии, взамен обнаружат молочницу и опять же ее будут лечить. Поэтому на время приема антибиотиков, пейте обязательно пробиотики и флуконазол для профилактики молочницы.
    Конечно, скажите своему мужчине, что у вас обнаружили инфекцию. Обьясните ему, что эти инфекции не обязательно передаются половым путем, они есть в каждом организме и проявляют себя когда понижается иммунитет. Но врачи настаивают, что партнер должен тоже обследоватся на всякий случай.
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    попробуйте все подать так,что вы один раз в году делаете комплексное обследование своего организма и замотивируйте его сделать тоже.Скажите, что вы хотите пойти к гинекологу и так как вы следите за своим здоровьем, то хотели бы чтобы он тоже посетил уролога и сдал все анализы. Мы же с тобой живем половой жизнью и давай будем заботиться о здоровье друг друга. таким образом повторно сдаете анализы и тут все невзначай выясняется, только не делайте себя виноватой.не факт, что у него этого не было. сейчас все сплошь и рядом болееют этой болячкой,выяснини обое,что болеем не ищем крайнего, а просто раз уж так сложилось, тогда давай решать проблему и жить не тужить.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с мужчиной!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples