Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1037

    советов

    4

    любовный треугольник
    Полгода живу с мужчиной, который постоянно бегает к своей бывшей жене, потом возращается, падает на колени, молит о прощении. Говорит что любит безумно, не может жить без меня и своей измены объяснить не может. Доверия к нему конечно же больше нет. И жить так не хочу, и выгнать не могу. Пропал и сон и аппетит-надо срочно что-то предпринимать...но что? Возможно ли все наладить?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам пора раз и навсегда самой определиться сколько вы еще сами себя будете мучать?.Я тоже считаю,что он так и будет бегать туда-сюда.Он вообще прикольно живет и заботится и любит он только самого себя. аверное пора ставить вопро ребром.Или живем или уходи.Лучше перестрадать и начать все сначала,чем неизвестно сколько еще заниматься садомазо.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю Вы дали не полную информацию. Ответьте себе на вопросы: Вы живете со своим мужчиной или с мужем другой женщины, насколько экологичен был переезд этого мужчины к Вам, были ли Вы в состоянии любовницы с этим мужчиной, насколько честно все было у Вас по отношению к нему и его бывшей семье до того, как Вы стали жить вместе. Еще один вопрос - почему выгнать не можете? Вы ничего не пишете о своей любви к нему. Если Вы хотите все наладить, то для чего, чтобы жить в любви и счастьи и чтобы только смерть разлучила Вас или по другим причинам. СмеюсьЕсли Ваша совместная жизнь не приносит счастья, тогда зачем она? Возможно это вовсе не Ваш мужчина. Ведь если он "постоянно бегает к своей бывшей жене", значит и он не очень-то счастлив в данной ситуации. Сколько еще несчастных людей вокруг ВАС?!!! Может дети, родственники, родители... Настоящая любовь, по моему, не может быть разрушающей, она может только созидать. Не зря же есть легенда, сто Творец разломал яброки и разбросал их по земле, и сегодня половинки этих яблок ищут друг друга по земле, чтобы воссоединиться. Страсть - не значит любовь! А в Вашем случае ЛЮБВИ не видно.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А стоит ли налаживать? Вот и здоровье уже пошатнулось...И это всего за полгода!Предположите, что Вы его простили в очередной раз, и он пообещал остаться с Вами навсегда. Устроит ли Вас его обещание? Ведь доверия больше нет, и вернуть его порой бывает просто невозможно. Сможете ли вы спокойно жить с червячком постоянного недоверия в душе? Он вот возьмет и изменит Вам с кем-нибудь другим, а потом не сможет объяснить, почему так сделал. Оно Вам надо? Может, имеет смысл взять себя в руки и прекратить эту комедию? Ему- то по приколу, здесь пожил, там отметился. Мне кажется, если бы любил по-настоящему, такого не позволял бы себе. А то так, погулять вышел. Решать, конечно, Вам, но перед этим прокрутите все возможные ситуации и соизмерьте их с Вашими нервами и здоровьем. Потянете ли?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    наладить можно! конечно, если ваш мужчина готов что-то сделать. в данном случае закончить отношения с бывшей женой, ради вас. а вам нужно прекратить его прощать, да и еще по видимому прощение ему очень легко дается. он так и будет бегать. Они же как дети, пока все легко сходит с рук, значит можно продолжать.
    вопрос ребром может изменить ситуацию, либо он с вами либо с ней.  если он вами дорожит, он останется с вами, а если нет, тогда зачем вам такой мужчина нужен???!!!! Вы сможете найти мужчину, который будет вас ценить, и дорожить вашими отношениями. 


    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовный треугольник"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples