Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3743

    советов

    1

    Боюсь, что парень мне может изменить - Решенный вопрос
    Здраствуйте! У меня вот такой проблемой занята голова. Начну попорядку. Мой молодой человек очень любит меня, души не чает. Несколько дней назад поехал в другой город бабушку проведать, сам же звонит вечерами пьяный, говорит с друзьями сидит в кафе или дома выпивает. В этом городе живет его бывшая девушка и мне это не дает покоя. Перед отъездом я спросила у него встретится ли он с ней или нет. Он сказал что конечно, она очень близкий ему человек, как сестра, что в трудные моменты помогал ей деньгами и ездил в больницу. Сказал мне не беспокоиться ведь он уважает себя и свой выбор. А его выбор Я! Но я знаю, что она очень легко относится к сексу, в частности к сексу без обязательст. Парень когда еще летом ездил к бабушке рассказывал что она предложила ему вспомнить былое, но он отказался. Я не могу понять зачем он мне это сказал и правда ли это. Я вообще очень ревнивая, стараюсь этого не показывать, но не получается, потому что в начале отношений он мне изменил и я простила. Всё время теряюсь в догадках, чувствую себя Шерлок Хомсом. НАдоело это уже. Я считаю что после расставания не бывает чистой дружбы, всё равно есть влечение какое то. СТОИТ ЛИ МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЧТО, ЧТО-ТО МЕЖДУ НИМИ БУДЕТ? Помогите пожалуйста)) С девушкой этой расстался 3 года назад, у нас отношения уже почти год
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если между ними что-то и будет, Ваши переживания на это никак не повлияют. Странно, вы же не заморачиваете себе голову, что с ним просто может что-то случиться, кирпич, напимер, на голову упадет, или машина наедет... Есть вещи, не зависящие от конкретного человека. Если он говорит, что ничего нет, позвольте себе такую слабость- ПОВЕРЬТЕ ему. И Вам будет спокойнее, и отношениям легче.  Он же сней расстался, и любит Вас. Вам этого мало? Зачем искать несуществующие пятна на солнце?  Успокойтесь, радуйтесь жизни и живите счастливо!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Вашему совету хочется следовать, спасибо!) очень вдохновляет такую девушку с воспаленной фантазией, как я !)))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь, что парень мне может изменить"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples