Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    833

    советов

    3

    что делать?!!
    что делать, если и молодой еще, а здоровье пошатано, есть психологическое заболевание, куча долгов, нет семьи,нет работы, нет мотивации к дальнейшней жизни и находишься в депрессии?!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    дипрессия-это состояние в котором все кажется на много хуже,чем является на самом деле.подумайте о людях у которых нет рук,ног жилья!как им???и поверьте они находят моменты счастья в этой жизни.начните с того,чтобы выкинуть весь мусор со своей головы и полюбить жизнь сдесь и сейчас,в этот момент.научитесь жить сегодня!работайте над собой,ведь все в нас самих.да,это сложно,но осознавая свои проблемы,при желании,возможно найти выход из любой ситуации.все в ваших руках.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Да спасибо! СОгласен, РАбота над собой самая лучшая и самая тяжелая!

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Начинайте с чего то малого. Например, ставьте каждый день себе маленькие цели и делайте их. 
    Можете также почитать книги Луизы Хей и Синельникова. Уверенна, они вас вдохновят и даже заставят что то переосмыслить, что бы изменить ситуацию к лучшему.
    Все зависит от вас.  

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо за совет!Почитаю!

      11 лет назад

    • Кстати, еще есть хорошая книга специально для тех, кто в депресухе "Ларец Пандоры, прорыв в мечту" автор: Романенко.
      И еще я в интернете не раз наталкивалась на информацию, что сейчас депрессией болеют многие из за перехода в новую эру.

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)

    Так, а Вы хотите всё это иметь? Насколько хотите? Настолько, чтобы действовать круглосуточно не сдаваясь и не опуская руки?Тогда что же мешает Вам это делать? Те, кто вылез из болота и пользуются благами Мира - именно так и поступали, как правило. Молча долбали, пока молоды. Оно же не с неба падает. А всякие дефекты, психологические особенности или ноги не ходят, пальца или уха, или глаза нет - это всё лирика! Главное, чтобы дыхание было! И Вы знали - конкретно, отчётливо - Чего хотите!
    А потом будем смотреть на закат в шезлонге возле своего дома у моря - и приятно депрессировать. Вспоминая насыщенную, разноцветную, удавшуюся жизнь! Действуйте и никогда не сдавайтесь! 


    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать?!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples