Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1026

    советов

    3

    Выгнала мужа
    В четверг выгнала мужа из за напора моих родителей. С их стороны упреки что он не работает на производстве, сидит работает дома (хотя зарабатывает неплохо). Мы живем в их квартире- в этом тоже упрекают. Говорят что мы с ребенком (1,4 года) ему не нужны раз он не хочет для нас стараться. Меня тоже не устраивало это, так как нет стабильности. Я в декретном отпуске. После его ухода осталась без денег и родители не помогают. Даже не звонят узнать как у нас дела. А я совсем запуталась... Не знаю правильно ли сделал? Без него очень тяжело. Особой любви у нас не было, секс был раз в 3 месяца. Меня это угнетало - не чувствую себя любимой, а он говорил если б не хотел быть с вами то не был бы. Но мне то этого малоПо понимаю что с ним нет твердо го будущего, он и сам развиваться не хочет и мне не дает. А сейчас вот думаю наверное зря поддалась родителям! Ребенок страдает, я в депрессии. И он уже не вернетс так акая понимаю что оскорбила его очень сильно. Не знаю что делать?! Забыть и жить дальше или все таки попытаться вернуть?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что сделали- то сделали, жалеть или не жалеть теперь поздно. Может, оно и к лучшему- время покажет. Важно другое. Вы не сами выгнали его, а поддались родительским уговорам. Получается, своего мнения у Вас нет. А родители Ваши, мягко говоря, поступили по-свински: оставили вас без мужа, и сами ушли в сторону.  Вы должны запомнитоь на будущее- может, со стороны оно и виднее, но жизнь-то ВАША, и расхлебывать ее в дальнейшем будете только Вы, никто не вправе вмешиваться и решать за Вас Вашу судьбу и судьбу Ваших детей... Пусть в чем-то Вы будете неправы, но это будет только ВАШИМ решением, и за него упрекнуть Вам будет некого, кроме себя. Так что свою дальнейшую судьбу советую решать самой, без чьего-либо наушничества.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Иногда родители со стороны лучше увидят ситуацию, ведь по идее они должны желать добра.К лучшему - не лучшему, уже сделано и жить нужно как-то дальше. Отношений прежних не вернуть, да и нужны ли они, раз Вы говорите, что не чувствовали себя любимой (а это самое главное для женщины), вот и слабой стали, родители надавили - Вы подченились. Вам нужно обозначить проблемы - твердо и упорно их решать.  Нужно мужа не вернуть, а сделать своим другом, сделать активным отцом своего ребенка. Как женщина, Вы с ним не счастливы, стоит ли мучатся с этим человеком только ради денег, сохранения неудачной семьи? А Малыш, который выростет в такой обстановке, каким он будет? Короче, пусть у Вас пока станет целью не вернуть, как отца ребенка, как мужа, как спонсора, а сделать его другом. А друзья разве не помогут в трудную минуту? Тем более, если речь идет о собственном ребенке. А если стать на колени умолять вернуться - только в штыки приймет и пойдет на принцип: ах выгнала - сама разхлебуй.  Было бы здорово, если б сумели пыть в глаза пустить ему, что у вас всё хорошо, с успешными людьми как-то охотней дружбу заводят.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    для начала успокойтесь.и уясните-все,что не делается-делается к лучшему.обдумайте и взвесте все в спокойной обстановке,соберитесь с мыслями.слушать кого то в дальнейшем я бы вам не советовала.ведь у каждого своя жизнь,и если вы совершаете где то ошибку-вы преобретаете новый опыт.мы люди-мы неидеальные роботы.каждому дана своя-единственная жизнь,не нужно,чтобы ктото  в вашей жизни пытался исправить какие то ошибки.это дано только вам.и поверьте судьба все расставит на свои места.запомните один факт-вы хозяйка своей жизни,и только вам распоряжаться впускать кого то в нее или нет.а мужу может тоже полезно побыть в одиночке и подумать над своими ошибками.только вы можете устраивать свою жизнь и делать себя и ребенка счастливыми или наоборот.все зависит только от вас,и когда вы это поймете-все наладится.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Выгнала мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples