Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    704

    советов

    2

    Плохо на душе... - Решенный вопрос
    Мне нужна помошь!!!!Подскажите пожалуйста как быть....третий месяц я болею,сильно переболела,а выздоровить все никак не могу((( И третий месяц сижу дома,то я болею, то ребенок...Я просто уже схожу с ума...Настроения никакого,ничто не интересно,очень скучно.....Муж говорит что из-за того что у меня плохое настроение я и не могу выздоровить,я это понимаю,но у меня ничего не получаеться....Ему хорошо говорить,когда после работы он сидит у компьютера,встречаеться с друзьями...а я только и делаю,что лечу себя и ребенка,и днем и ночью....я знаю что так бывает и с этим ничего не поделаешь...но мне почему то от этого не легче,а только еще хуже себя загоняю в раздумья...и эти мысли сводят меня с ума...я незнаю что делать,незнаю как себя заставить встрепенуться и улыбаться каждый день,сил никаких нет...На душе плохо,а понять ничего не могу....

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а нужно себя заставить стрепенуться!!!!ради себя,ведь вы у себя самая лучшая и любимая,включите любимую музыку,потанцуйте или просто сделайте зарядку,ведь физический труд убивает дипрессию.сядьте перед зеркалом,и настройте себя на позитивную волну,кроме вас это никто не сделает,самый трудный первый шаг!!!!не сидите дома одна!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Конечно, когда человек болеет, ему плохо. Но не надо себя загонять в глухой угол- мне плохо, потому что я болею, и я не могу выздороветь, потому что мне плохо... Прежде всего надо себя настроить на то, что рано или поздно это закончится, и Вы выздоровеете. И чем раньше, тем лучше. Ни в коем случае не надо сидеть дома. Свежий воздух еще никому не вредил.  Так что одевайтесь, если плохо, но гулять на свежем воздухе просто необходимо. Походите по улице, вдохните запах опавших листьев, побородите по траве, просто ни о чем не думая. Вы увидите, как Ваше настроение само собой поднимется. Просто забейте на эту болезнь, в конце концов в жизни главная Вы, а  она просто пришла в гости. Пора и честь знать! Посмотрите несколько комедий, почитайте интересную книгу, просто не оставляйте времени для мыслей о болезни, и она быстрее уйдет. Перестаньте все свои силы бросать на борьбу с болезнью, она не стоит Ваших усилий, ее нужно только слегка подтолкнуть, и она уйдет сама. В любом случае, Вы должны ее победить морально! Ну, а дальше все наладится само собой! Не унывайте!!!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Плохо на душе..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples