Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    631

    советов

    2

    семья
    муж признался,что уже 2 года изменяет мне с другой.мне 36,ему 38.двое детей 16 и 9 лет.она моложе меня лет на 10,незамужем,детей нет,работает у моего мужа секретаршей.с его слов около месяца прекратила с ним отношения,т.к. боится меня(город маленький,а у меня характер взрывной).он не готов ее отпустить.требует не давить на него,не шантажировать детьми,не говорить его родителям(он у них один и они будут требовать остаться в семье).на удивление ситуацию приняла спокойно,без скандала и истерики,но душу рвет на части.подруга советует не давить на него и он останется,но нужно время.не знаю как себя вести,что делать?
    Дополнение автора от 08 Ноября 2012 15:28
    оказывается она его бросила и теперь встречается с разведенным мужчиной ,который моложе моего мужа .Он(муж) же их и познакомил.Я чувствую как ему тяжело и плохо .Ходит как зомби

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ксен
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Я понимаю, что это трудно. Но не дайте тому, что рвет вас на части изнутри уничтожить вашу жизнь. Для вас это определенный толчок к тому, чтобы занятся собой. Может вы привыкли относится к себе снисходительно? Вернитесь к себе как к женщине. Постарайтесь насколько сможете отпустить эту ситуацию. Опирайтесь только на свои чувства к нему. Не осуждайте, не сравнивайте. это трудно, но возможно. отпустите не только ситуацию, но и его. Для этого перестаньте думать о том, что произошло, а о себе и своей жизни. Поживите с этим. Предоставьте ему свободу. поверьте, когда человек свободен в выборе, ему легче что-то решать, и быстрее это происходит. и пока все не станет окончательно ясным, используйте это время максимально с пользой для себя. Следите за тем, чтобы это не слишком отражалось на детях. Ведите себя так, как будто через какое-то время он вернулся к вам, а вам не за что себя упрекнуть в этой ситуации. потому что если вы сейчас будете суетиться, можете наломать дров, учитывая вашу вспыльчивость. Вспомните про достоинство.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    Ксения к сожалению все мужчины рано или поздно совершают левак... тем более, когда страсть поугасла, годы прожиты и все вроде стабильно, хочется чего то новенького, новых чувст, новых терзаний. как вы сами к этому относитесь? Если вы не любите его или не хотите жить с ним, то нет смысла цепляться за это. дети не удержат. К козе в трещину такого милого. Но если вы его любите и понимаете, что без него нет вас и готовы, пусть пока неосознанно, но простить мужа, тогда тем более нет смысла терзаться и истерить. Не показывайте ему и вида, что вы каким то образом обескуражены! сАМОЕ ВРЕМЯ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! не готовить ему обеды, а например, заняться собой. поменять имидж, поработать с внешностью, так, чтобы поклонники снова начали обрывать телефон. Я не агитирую на измену, но пусть муж тоже поймет, что вы не домашняя утварь, которая готова ждать у моря погоды. Начните ходить в клубы, в театры. Будет флирт??? ОК!!!! пусть тоже поревнует. но при этом оставайтесь  с ним милой, романтичной, как в первые дни вашего знакомства. Поверьте, где то внутри его это саданет наверняк))) он думает, что вы никуда не денетесь?))) вот и сломайте его убеждение!!! Любите себя!!! Вы одна такая и нет аналога!!! и тратить время на раздумья и скитания предоставьте его сопернице)))

    Посоветовали 11 лет назад

    • ПОЧТИ СОГЛАСНА С СИРИН!ТОЛЬКО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО АКЦЕНТИРОВАТЬСЯ НА СЕБЕ И ДЕТЯХ!Мужчинка не плохо устроился!Пусть бежит к молодушке,конфликтует с родными........ НЕ НАДО,ЧТОБ У ЖЕНЫ ТЕРЗАЛОСЬ СЕРДЕЧКО ИЗ-ЗА ЭТОГО КАБЕЛИКА!НАДО ПОПЫТАТЬСЯ ОТОЙТИ В СТОРОНУ!!!!ОН БЫСТРЕЙ РАЗБЕРЕТСЯ!НА ЧАСТУЮ ВСЕ ОБОРАЧИВАЕТСЯ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЫ!

      11 лет назад

    • Огромное спасибо за совет!!!Есть одна проблема-я однолюбка и это видно по детям(сын и дочь его копии.особенно дочь.как говорила моя бабушка,нужно очень сильно любить мужика,чтобы родить его копии).и еще не маловажный факт,неготова подставить другого человека(флирт), т. к. муж милиционер и не рядовой.

      11 лет назад

    • тогда тем более стоит начать жить в свое удовольствие!!! Милая Ксения, просто мужчины так устроены, что когда им с нами хорошо, они привыкают к этому и считают, что все так и должно быть. а сами могут делать нам больно и не замечать. если вы хотите быть с мужем, станьте лучше соперницы в его глазах!!! Будьте веселы, романтичны, всегда улыбайтесь, смейтесь, искритесь счастьем в его присутствии. пусть даже на душе в это время дождь и выть хочется от боли. обязательны будьте самой красивой!!!! купите новые шикарные вещи!!! поменяйте прическу на более эпатажную! запишитесь на курсы латино или танго (слышала, что офигенно помогает прийти в себя) пусть видит, что вы и без него счастливы и самодостаточны!!! это его не оставит равнодушным, я точно уверена!!!! Поверьте, у самой похожая ситуация!!!! и муж очень вредный и противный)))) то что вы однолюб, это здорово!!!!!! редкость в нашем мире!!! И никогда не сдавайтесь и не отчаивайтесь!!!! недавно прочитала выражение! мне оно так помогло справится со своей бедой! " Никогда не жалуйтесь на жизнь1 не говорите жизнь ужасна. Бог это услышит и скажет "ты не знаешь, что такое плохая жизнь" и даст судьбу еще хуже! Всегда гвоорите "жизнь хороша" Тогда Бог скажет "ты не знаешь хорошей жизни" и даст судьбу гораздо лучше"!!!! Удачи вам и счастья!!!!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "семья"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples