Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1464

    советов

    1

    Болезни после расставания
    Добрый день! Помогите мне пожалуйста понять, что происходит в моей жизни. Каждый раз как я расстаюсь с парнем я болею, причем не из-за стресса и переживаний, провокация происходит извне или по собственной глупости. Например, первый раз я перегрелась в салярии так как накануне нанесла на спину разогревающий крем, а после душа он не смылся, в результате получила обострение хр. болячки и проболела два месяца. Второй раз после расставания легла в стационар с целью всего навсего профилактики, где по ошибке врачей мне кололи препарат, который не только спровоцировал хр. заболевание, но и какое-то новое мне неизвестное и врачи уже полгода не могут поставить диагноз, а я еле передвигаюсь. Оба эти случая произошли после расставания с особо любимыми мужчинами, после остальных тоже были разные непредвиденные ситуации но в более мягкой форме. Меня всюду преследовали сквозняки и места переохлождения, когда просто некуда было деваться от них. Будто меня кто-то каждый раз наказывает, хотя боли я никому не причиняла. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема и что за злой рок меня преследует. И как этого избежать, что в себе изменить.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да вобщем-то Вас не рок преследует. А тело просто говорит о проблемах, которые вы не замечаете на ментальном уровне. Ну, например - много болеть - это постоянное желание заботы о себе - "буду больной, меня будут любить". Иногда бывает такая бессознательная установка либо в детстве полученная, либо еще когда. Ноги - нежелание двигаться вообще. Простуда - смотря что болит. горло - невозможность выразить себя. спина - чьи-то проблемы или тяжелая ноша, ну и  т.д. и т.п.Более точные диагнозы характеризуют и более точные причины. На эту тему очень много литературы. Если не поленитесь и почитаете, возможно станет ясно. А там уже это и увидите в себе - что мешает НЕ болеть.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Болезни после расставания"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples