Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1250

    советов

    2

    Просто плохо - Решенный вопрос
    Просто плохо , всё валится, на себя даже в зеркало смотреть не могу

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Отличный предыдущий совет! Это точно пройдет, главное, не паникуйте. Просто переживите. Такие моменты обычно нам даются для осмысления или передышки. главное, правильно к ним отнестись.

    Посоветовали 11 лет назад

    • А если такой момент осмысления длится уже второй год?И осмыслено уже миллион раз, и вроде бы неоднократно пережито?И ничего не меняется, и понятно, что себя не поменять, и не изменить?

      11 лет назад

    • Иногда это длится и дольше.. Не себя, а в себе поменять можно. Совсем плохо,да? Может быть что-то расскажете?

      11 лет назад

    • Ещё труднее поменять в себе. Я дважды в разводе, у меня сын от первого брака. Я не могу сейчас рассказывать, нахожу в себе всякие недостатки.Попробую завтра

      11 лет назад

    • Конечно пробуйте! А может недостатки не такие уж и страшные? Может это все накрутило воображение и чьи-то действия в прошлом?

      11 лет назад

    • Очень хочется всё рассказать кому то, кто не знает меня, кто не будет судить. Кто знает, что именно мне надо рассказать, и мне станет легче, я что то пойму. Может мне к психологу сходить?

      11 лет назад

    • Конечно сходите, если есть возможность. А если хотите - в mail найдите меня, могу адрес написать. Можем пообщаться.

      11 лет назад

    • Напишите?

      11 лет назад

    • если есть у вас мэйл агент - Виктория Шефер. найдете?

      11 лет назад

    • Я нашла- 19 лет?

      11 лет назад

    • scorpionv@bk.ru

      11 лет назад

    • Это вы? Вас добавлять?

      11 лет назад

    • По адресу я не найду - не умею(

      11 лет назад

    • Мне никто не стучался, попробуйте через почту.

      11 лет назад

    • Я добавила, если это вы, то до завтра?

      11 лет назад

    • Я вас добавила?

      11 лет назад

    • Давайте попробуем завтра, почту я написала если что - там найдемся.

      11 лет назад

    • ок

      11 лет назад

    • Просто напишите на почту и все.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Леночка, только недавно вылезла из такой же ситуации. Обчно советуют заняться любимым делом, вспомнить про себя и т.п....А когда на меня все навалилось - моя мама просто сказала:"Это надо пережить". И оказалаь совершенно права.)) Я надеюсь,что у Вас есть рядом близкие люди. Ведь это так важно. Это дар, которым не нужно принебрегать. А дела обязательно наладятся. В одной притче есть фраза:"Так будет не всегда". Говорите ее для себя, когда покажется, что все совсем плохо. Все наладится, просто не старайтесь пока браться за что-то серьезное, не пытайтесь резко вырваться из этого состояния, а главное не срывайтесь ни на кого...это может только усложнить все. Как ни банально, но это же просто полоса, которая просто чуть темнее, чем предыдущая. И, в конце концов, ВСПОМНИТЕ, КАКАЯ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ ПОИСКАТЬ НАДО!!ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! И даже луччше, чем было до этого!!))))  Улыбнитесь! =)))))))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Просто плохо"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples