Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1253

    советов

    3

    он ушел...и вернулся
    В общем история такая мой сожитель(грубо конечно,но по-другому никак) ушел полгода назал к другой женщине.. Причем женщине старше его,но не в этом суть. Переживала я разрыв очень болезненно,ушла в себя,рыдала по ночам и за первый месяц после его ухода потеряла 8 кг,первые две недели ничего просто не ела. В течении этого времени он появлялся периодически видеться с ребенком гадил в душу и исчезал на не определенный срок. И вот апогей -он пропална 2 месяца,потом явился и сказал ,что они расстались. Начал приходить каждый день и вот однажды у нас случилась половая близость. Я презираю себя после этого ,я тряпка,дура... а он ...остался с нами жить. И все как будто ничего не было ни извинений,ничего. Более того он называет секс со мной просто физиологией,все время повторяет что к нам не вернется. А я все так же плачу по ночам,потому ненавижу себя за слабоволие,его отношение ко мне,но жить без него не могу: каждый день он снова и снова разбивает мое сердце на миллионы мелких осколков. Я хочу жить дальше,но застряла в этом псевдоперемирии. Нахожусь в подвешенном состоянии-ни туда,ни сюда. Подскажите как мне выбраться из этого ада???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Он слабый человек, ему просто нужно, чтобы вы стали сильной, гордой, взяли на себя ответственность за разрыв отношений. Я точно знаю, что вам может помочь, а в ваших силах суметь это сделать. Любовь. Простите вы его от души, так, как будто ничего не было. Сейчас вы эту любовь отвергаете, потому что вроде как предателя нельзя любить. А вы наоборот, не отвергайте, а признайте что любите его. Если вы правильно почувствуете любовь в себе, то придет успокоение и растворится обида. Вы будете знать, что не его, а ваша любовь ценна для вас. И разве вы сможете позволить кому-то так с ней обращаться? И вот так с любовью в сердце вы никогда не допустите его до себя и не будете называть себя тряпкой. И ваше сердце станет цельным и прочным. И никто не разобьет его на осколки. Вам не страшно будет. обида - это кусок вашей, а не его биографии. Пока вы держите на него обиду - он будет пользоваться вами. А когда простите - вы перекроете ему кислород. А вы будете свободны. попробуйте, сначала будет трудно поверить, но вы ничего не бойтесь!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ХА..Извиняюсь! В первый раз я дочитала, оказывается, твою историю только до половины - остановилась на слове "тряпка". Думала это все. И про "НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕКС" ПИСАЛА НЕ ВИДЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ. А знаешь что это такое?! Мне мой бывший, с которым у меня 2 года назад случилась очень похожая история, как - то по - пьяни объяснил (разоткровенничался).. Это, оказывается, когда тебя е.. , не потому что ты этого хочешь, а потому что ему приперло (как правило, это случается раза 2-3 в неделю - регулярно). При этом твое удовольствие - его не заботит. Кончил, отвернулся и захрапел!..А ты, дурочка, еще на утро ему улыбаешься и делаешь вид, что этой ночью очередной раз побывала в раю! НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ДОСТАВИЛ!!! А стараться, ОПЯТЬ ЖЕ ЗАЧЕМ?!! Тратить эмоции, переживать.. И так все и, главное, ВСЕХ устраивает! Мужчина только если искренне любит - старается в постели! А ЭТО ТЯЖКИЙ ИЗМАТЫВАЮЩИЙ ТРУД! А так справил "нужду", чисто физиологически и баеньки!Так что, перестань себя жалеть,и гони его в шею..Иначе наживешь комплекс неполноценности, зависимость какую - нибудь.. а с этими проблемами ты уже точно потом будешь никому не нужна!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -4.0
    Другие (1)
    Еще в библии было сказано:"И кто предал единожды, тот предаст и во второй раз..  А единожды солгав, кто тебе поверит?" Так что, прощать нужно только тогда, когда человек искренне раскаялся (а такое бывает разве что в конце жизни, когда он старый, одинокий, ни детям, ни жене - НИКОМУ не нужен..Вот тогда они каются искренне - до слез, когда жрать нечего и идти некуда. Ложись и подыхай!) А в эти крокодильи слезы теперь даже не верь! Не хватайся за плывущее по течению дерьмо - все равно сплывет, да и дерьмо - как не крути..Ты уже пережила его уход - ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР - КИНУЛ ТЕБЯ и УШЕЛ! А то что вернулся, и к тебе..так просто особо идти, наверное, некуда. Да и кто еще предложит ему теплый борщ, чистые носки и ненавязчивый секс ничего при этом не требуя взамен! Он ведь даже не женился на тебе! Важно это или нет(в твоем разумении), но при таком раскладе у любого мужика ответственности перед женщиной - 0!А ЗАЧЕМ..?! ПОШЛИ ЕГО..ВЫСТАВИ!! Учись жить самостоятельно, не ЖАЛЕЯ СЕБЯ, а ИМЕЯ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ. Только тогда и другие будут тебя уважать! А одиночество - это временно, поверь! И тяготит оно разве что только тех, кто чувствует себя одиноким и без конца жалеет себя!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "он ушел...и вернулся"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples