Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    705

    советов

    2

    ребенок вне брака
    Как я могу помочь своему сыну, которому не дают встречаться со своим ребенком, рожденным вне брака?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Помогать Вашему сыну ужу не надо) помогайте внуку! морольно и материально. А когда мальчик подрастёт он сам сделает свой выбор и будет знать папу и бабушку, потом ему уже никто не сможет запретить. Ищите контактов с ребёнком! Не опускайте руки! Это Ваш внук и Вы имеете на него права!! обратитесь в суд, если будет совсем тяжело.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Помощи то хочет мой сын, а не внук...

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему не дают? Что делал для этого? что Вы сделали для этого? ( Для встреч)

    Посоветовали 11 лет назад

    • сын пытается поговорить с мамой своего ребенка, она не идет на контакт...

      11 лет назад

    • и почему же не идет на контакт? может, он ее обидел чем?

      11 лет назад

    • наверное, но слово "прости" уже не принимается...

      11 лет назад

    • Понимаете, для того, чтобы что-то подсказать, надо знать в чем проблема. Прости может не приниматься по разным причинам. Без того, пока вы ее не поймете - ничего не получится. Вы же уже взрослая и мудрая женщина - попробуйте понять.

      11 лет назад

    • В 20 лет я была молодая и глупая. а моя свекровь меня ненавидела. Я развелась. Муж просил прощения - не принимала. А потом позвонила свекровь и попросила внука. и вот тут я прикусила язык. Она переступила через себя, чтобы передо мной, соплячкой амбициозной, извиниться. Мы очень хорошо общаемся, и я очень ей благодарна и за этот урок и вообще.

      11 лет назад

    • Спасибо за желание помочь. Сын живет отдельно, Девочку видела два раза.О том что родился ребенок узнала через год после его рождения, тогда же когда и мой сын узнал...

      11 лет назад

    • Вы поговорите с ней сами. Без аргументов. что сын мучается и так далее. просто скажите, что именно ВЫ чувствуете. Пусть не сразу, но я думаю, она сможет понять. Дайте ей время и имейте терпение.

      11 лет назад

    • спасибо, попробую...

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ребенок вне брака"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples