Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    723

    советов

    3

    Мое состояние не возможно передать в полной мере..В школе со мной нормально не общаются
    Год назад все было хорошо, у меня была определенная компания, с которой я общалась, гуляла.Но потом что-то пошло не так.От меня отвернулся один из хороших друзей, обосновав тем, что это из-за моей подруги. Позже эта подруга поссорилась с еще одной частью компании, я ее естественно поддержала и они переметнулись к другим девочкам. Сейчас у меня сложный год перед экзаменами, и я не могу морально переживать еще и из-за этого. Мне жутко не приятно что раньше эти люди, со мной хорошо дружили а сейчас.. я поссорилась с этой самой подругой, которую защищала. Как мне вернуть хотя бы долю всего назад?
    и стоит ли? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    потерпи, через год вы разойдетесь кто куда, и твоя жизнь будет куда более интереснее с новыми друзьями. понимаю тебя прекрасно, сама была белой вороной, когда училась в техане, очень больно и неприятно, я просто забила на этих идиотов. Просто ставь себя выше их.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    наверно у многих в жизни случаются подобная ситуация.скажу одно-не падай духом,будь сильная,не опускайся до их уровня,будь выше.забей на них.не принимай это близко к сердцу.наверно,пофигизм тебе сдесь будет лучшим другом!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3
    Wol

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не стоит. Я сменила 4 школы. Первую, третью и четвертую по необходимости (переехала), а вот из второй ушла. Я прекрасно тебя понимаю. Продержалась в такой обстановке 3 года.  Когда ты один против всех... больше не могла, дотерпела до конца 5 го класса и ушла в другую школу. Мне все говорили что я больше не увижу этих людей, но и сейчас натыкаюсь на их насмешки, ужасно больно.

    Терпи, будь выше этого. Это все что я могу посоветовать. Заведи новый круг знакомств. Друзья однажды отвернувшиеся от тебя не друзья.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мое состояние не возможно передать в полной мере..В школе со мной нормально не общаются"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples