Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    507

    советов

    3

    отношения
    здравствуйте,меня зовут анна.Я встречалась с парнем ему 27 лет,7 лет он прослужил в военной структуре,потом ушёл на гражданку и сейчас опять возвращается туда же,в спецназ.встречались мы недолго ,по началу было всё хорошо,он заботился обо мне,мне было хорошо,но потом пошли упрёки что я ничего не помагаю ему ,не делаю по дому ,хотя на то время мы были знакомы только недели 2,потом начались какие то непонятные разговоры и высказывания в мою сторону,он на мне срывался как мог,не известно почему,говорил мне много гадостей,но я терпела,но как то случилось так что сорвалась и я,не выдержала и толкнула его в плечо ,а он меня просто взял и выгнал..всё это я рассказывала подругам которые сказали и говорят что б я никогда в жизни больше с ним не общалась и не смела брать трубку,что надо уважать себя и я не достойна такого.НО после всего этого он мне начал сам звонить и спрашивать как у меня дела,интересоваться,я его простила,и мы просто общаемся, об этом ярасказала подруге и она мне сказалачто я совсем не имею своего мнения и гордости,и просто сказала что пока не хочет со мной разговаривать,да вообщем все мои подруги против чтоб я с ним общалась..,а я не знаю что мне делать не могу я его просто забыть как человека и не поднимать ,и не помочь ему когда он об этом просит,и не знаю как с подругами быть,тоже не хочется в их глазах опускаться,подскажите как быть.спасибо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Перестаньте оглядываться на подруг, они за Вас эту жизнь не проживут!У них самих-то на личном фронте всё так гладко?Решение быть или не быть с ним, в любом случае, должны принимать только Вы и никто больше!Вам так важно их мнение?!Но у Вас же есть свое и они обязаны его уважать!Если парень Вам нужен, то нет смысла идти против себя и пытаться всё забывать. Если Вас действительно унижает его такое отношение( по Вашему мнению, а не всеобщему мнению подруг), то тогда, конечно, нужно вычеркнуть его из своей жизни. Но Вы должны сами принять решение - вычеркнуть или подчеркнуть!Исходите из того, как будет лучше Вам( не ему, не подругам, а Вам). Уверенна, что Вы приймите верное решение!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Подруги это не ваше будущее,настоящие друзья потдержат вас в любой ситуации,кокая бы она не была.Вы оцените это как возможность посмотреть,кто есть кто!По воду вашего молодого человека скажу одно,военные люди это совершенно другая нация)))Он всегда будет таким,если вы хотите быть с ним то примите его как он есть и готовтесь к тому,что вы должны всю жизнь ему угождать,в доме должно лежать все по полочкам и когда он по среди ночи будет приходить злой уставший....вы должны его встретить с порога обцеловать,накормить и ублажить и с таким поведением все равно идеально ничего не будет.Вы подумайте готовы ли к этому,такой ли у вас характер!Сможете ли вы все это терпеть.Конечно я не говорю,что если у вас бедет такое поведение,то не будет отдачи,она то будет,но не такая как вы ожидаете

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вам вашу жизнь жить,а не вашим подругам,лучше потом плакать от горького опыта,чем от того,что могли рискнуть быть счастливой с ним,а не сделали этого.вы должны сами разобраться,что вам нужно.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет,с ним я счастлива не буду и я не хочу с ним быть..я хочу просто остаться людьми друг перед другом,просто общаться,но он иногда ведёт себя непонятно,может сорваться на мне и наговорить опять всякого ,хотя я ему никто и ничем не обязана,но у меня ведь тоже терпение не железное,я не знаю как его поставить на место что б он начал ценить то что есть дружба

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples