Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1710

    советов

    2

    Я не могу найти себя в жизни,как-то реализоваться....


    Мне 18 лет,1.5 года назад я оставила учёбу в колледже(не моя профессия-это раз и два- просили,хотя нет,требовали БОЛЬШИЕ деньги за сдачу сессии,если не заплачу грозились отчислить,что в конечном итоге и произошло).С этого момента я не могу найти работу,которая была бы по душе и приносила хоть минимальный доход.Сейчас я решила снова поступить в колледж,правда на другую специальность,но для этого сначала надо найти работу,чтоб учёбу оплатить...
    Вообщем я незнаю,что мне делать, ведь суть проблемы не в поиске работы,а в поиске себя т.к. я после ухода с колледжа перестала общаться с друзьями,замкнулась в себе,я "закорабкалась" в какую-то шкорлупу,никого видеть не хочу и себя никому показывать.Я стала неуверенной в себе,что раньше для меня никак не было нормой.
    Очень прошу помочь советом,как обрести уверенность в себе и как-то реализоваться в жизни.Буду очень благодарна ВСЕМ!)







    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Екатерина, не опускай руки!Первым делом нужно получать образование, поэтому готовься и пробуй вновь поступать!А на счет трудностей с оплатой...Родители, близкие родственники не могут тебе помочь с этим вопросом?Ведь понятное дело, что без должного образования и опыта работы проблематично куда-либо устроиться, да еще чтоб при этом заработать достойные деньги. Всем известно, что образование нынче не дешевое и на зарплату, к примеру, официантки сильно не разгонешься.
    Ты главное - не отчаивайся и не замыкайся в себе!В 18 лет еще вряд ли кто-то достигает больших высот, всё только начинается!Твоя жизнь в твоих руках, помни это!Удачи! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милый человечек, я лично настаиваю на том, чтобы ты стряхнулась, и разрушила эту скарлупу. Ибо человек может развиваться и находить выход из сложившейся ситуации только общаясь с другими людьми. Не зарывайся в себе, и главное не ставь на себе крест. То, что сейчас произошло с тобой, говорит только  о том,что ты незаурядная личность. Но знать об этом, этого мало .На тебе лежит большая ответственность. Ты должна  во что бы то ни стало двигаться вперед,лишь тогдо ты добьешься того, что дано не каждому. Перво наперво , задай себе вопрос; какая у тебя мечта, кем ты себя видишь в будущем,не зависимо от того сколько это будет приносить денег. Приобрети профессию которая тебе по душе. Будь профи в своем деле .. иты будешь востребована. Удачи!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не могу найти себя в жизни,как-то реализоваться...."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples