Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    787

    советов

    3

    Неразделенная любовь - Решенный вопрос
    Мне 49, ей 24. Я женат, она замужем. Познакомились год назад. Я ее ждал всю жизнь! Сначала все было супер - сотни смс, часы общения по телефону, встречи, безумный секс. Она даже полюбила меня. Потом дала повод ревновать. Скандал, ссора. 2 месяца не общались. Помирились, с условием, что любовь ей не нужна, мы просто встречаемся, я не ревную. Но общения как раньше уже не было. Я по-прежнему люблю ее, не могу без нее жить. Все время думаю о ней. В редкие часы встреч в порыве откровения она призналась, что всю жизнь мечтала встретить такого мужчину, как я, что в сексе, в отношении к ней с моей стороны у нее в жизни не было такого! Но сама ни разу не позвонит, на мои звонки и смс не отвечает. Встречи постоянно откладывает под разными предлогами, хотя были случаи, когда я на 100% уверен, что могли бы встретиться, но она отказывалась, и что тяжелее всего, даже не звонит, не объяснит ничего. Ну, в общем, повторюсь - я без нее жить не могу, люблю ее безумно, а с ее стороны - никакой определенности, молчание, игнор. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
    Дополнение автора от 02 Октября 2012 17:32
    Умом понимаю, что лучший выход - расстаться и забыть. Но не могу. Я болен ею. Она - это мечта, идеал, та, которую мечтает встретить каждый мужчина. Что мне сделать, чтобы преодолеть эту стену равнодушия? Я уже все перепробовал, кроме ответного игнора. Может заставить ее ревновать? Например, показаться ей на глаза с красивой девушкой. Я знаю, что она ревнива.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Безумная любовь -это конечно хорошо! Но чувство должно быть взаимным! Мыслить и дышать надо вместе - только это может быть настоящем счастьем! А в вашем случае,к сожаленью далеко не так...отрежте одним махом...и живите дальше! Удачи вам!
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мне кажется, Ваша знакомая понимает в жизни гораздо больше Вас. И то, что у Вас нет будущего, она видит тоже.Конечно, у нее такого не было в жизни. А от кого она могла видеть такое отношение и секс? От своих знакомых-одногодок? Так у них и понятия нет о красивом ухаживании и уважении к женщине. Да и опыт сексуальный чуть поменьше, и аппетит тоже не такой, как у изголодавшегося по молодому телу закаленного "волка". Конечно, для Вас она- мечта. Жена-то небось поднадоела, и фигурка уже не та, и личико поувявшее, да и характер за годы совместной жизни подпортился... А тут безумный секс с молодой красивой девушкой. КАААнечно,это ЛЮБОВЬ! Да и она конечно, мечтала встретить такого как Вы... Только лет на 20 моложе... Ее муж ,понятно, не обладает ни Вашим опытом, ни другими Вашими достоинствами, но у него есть одно неоспоримое преимущество перед Вами- молодость...Потому что лет через 10 ей с Вами уже нечего будет делать. А ей-то будет только 34, самый сексуальный женский возраст. Для Вас эти встречи- как волшебный напиток, придающий силы, это понятно, тем более поздняя любовь бывает самая сильная. Но не стоит тешить себя надеждой, чудес не бывает.  Поскорее выздоравливайте, Вам ведь не с мечтами век доживать, а с реальной женщиной, с женой например, с которой безумного секса, конечно, уже не будет, но с которой связывают многие годы совместной жизни. А это, поверьте, немало. Часто нам хочется продлить себе молодость, пусть даже принося в жертву других людей. Но природу не обманешь, все вернется на круги своя.. ..

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо! Вы, мне кажется, поняли меня. Да, действительно, такой любви у меня в жизни не было. Но Вы показали мне ситуацию с другой стороны. Понимаю, что придется смириться. Но как же это больно! Я настолько на ней зациклился, что не хочу для секса никого, кроме нее... Да и не только для секса. Мне нехватает общения с ней.

      11 лет назад

    • Ну так общайтесь на здоровье! Только поставьте для себя некую грань, за которую Вам заходить нельзя! Если Вам судьба дала возможность так полюбить, то берегите в себе это чувство и постарайтесь не причинить никому другому боли. К сожалению, ее придется испытывать Вам. Это как расплата за краденое счастье.

      11 лет назад

    • Я бы общался. Но она не отвечает ни на смс ни на звонки. Наверное, Бог с ней. Насильно мил не будешь, а все мыслимые способы вернуть ее, вернуть прежние отношения, я по-моему уже исчерпал. Что скажете насчет попробовать заставить ее ревновать?

      11 лет назад

    • А смысл? Это будет еще одна из попыток вернуть прежние отношения, а Вы уже согласились с тем, что придется как-то смириться. Так что не надо бегать по кругу. Поверьте, если женщина любит мужчину - значит, любит, а вот если нет... тогда извините. Даже если она и приревнует Вас, это будет немного не то, что вы ожидаете. Это будет не любовь.
      Если Вы неравнодушны к поэзии, почитайте Евтушенко Евгения, в частности стих "Одиночество". Заставляет задуматься.

      11 лет назад

    • Еще раз спасибо. Сегодня мы с ней поговорили по телефону. Все в порядке. Мне нужно только терпение. Без срывов и депрессий. Только терпение. Ради удовольствия быть с ней я буду терпеть, черт возьми! Вопрос считаю решенным.

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да любовь это здорово, и вы нашли ее.а может она бережет семью и не хотела ничего больше, чем разнообразия.А что в вашей семье, ничего о жене.вы подумали, что она догадывается и как ей тяжело сейчас? это нечестно, я понимаю, развелись и строите новые отношения.А то, жить не можете без нее, а мучаете свою жену.вы жене сказали или на два фронта живете как многие?
    а может стоит ту отпустить и понять, может вы просто ощутили с ней себя юным и уверенным вот и все.У вас семьи и это серйозный вопрос.вы приносите боль своим половинам и детям.Да мы все егоисты, но нужно подумать, а может это просто роман и все и самая дорогая и родная ложится рядом с вами дома)))улыбнитесь ей, и берегите ее, пока не разберетесь.Удачи.

    Посоветовали 11 лет назад

    • В семье все нормально. Прожили вместе 27 лет. Жена меня любит, а я ее - нет. Детей у нас нет и не будет. Спасибо, но Ваш совет мне ничем не поможет.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Неразделенная любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples