Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    если для тебя это не приятно,раздражает или еще что-то.То вариантов 2.первый ты пытаешься объяснить ему свою ситуацию и если он согласен вы вы можете говорить,не говорить,делать что-то,не делать но рано или поздно вы можете расстаться.,почему так? потому как либо вас это будет раздражать и вы больше не захотите этих отношений либо ему надоест притворяться или постоянно себя контролировать(например его ощущения станут менее приятными без этого смеха)и ему это надоест и он захочет расстаться. Может вам и не понравится, то,что я написала, но это только мое мнение. вам решать и думать как дальше жить с ним.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я где-то читала про подобный случай, но только про девушек, было написано, что некоторые могут даже плакать во время оргазма.  Просто наверно ему невероятно хорошо, вот и он не может контролировать свои эмоции. Это конечно странно, но если любите привыкайте :) А вы пытались с ним об этом поговорить, как он объясняет это?  

    Посоветовали 11 лет назад

    • Это действительно неконтролируемые эмоции. Если он не хочет это регулировать со специалистом, значит считает, что это для него хорошо. Действительно, это либо принимаешь, либо нет.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      пробовола говорить, он ничего не говорит, а только сразу заваливает меня на кровать и дело пошло...

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мой парень все время во время оргазма жутко хохочет и хопает в ладоши меня жутко раздрожает это и это очень странно, что мне делать?(("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples