Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    269

    советов

    1

    Поцелуй
    Казалось бы поцелуй это самое прекрасное в мире, но увы это не в моей ситуацыи. Несколько лет назад случилась со мной беда. Благодаря психологам и близким для меня людям я вышла с ужасного душевного состояния. Со временем оказалось что не до конца. Я повстречала хорошего человека год мы вместе. В один прекрасный день когда он меня поцеловал у меня случилась истерик, до неприятного случая со мной такого не было. Через некоторое время он вновь поцеловал меня и я понела что не просто так случилась истерика, а последствия того случая. Я так больше не могу игнорировать встречи с ним из за этих истерик. Как быть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Вы не описали, что с вами произошло. Можно только догадываться. То, что поцелуй сам по себе не может быть причино истерики - это понятно. Он связан ассоциативно с вашим случаем в прошлом. Если вы хотите совет или помощь в виде совета, то поясните. что с вами произошло. Каков ваш возраст? Немного о семье , ну и о себе тоже .

    Посоветовали 3 года назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Добрый день! Зовут меня Ольга и мне 26 лет. Три года назад меня изнасиловал брат двоюродный. Поначалу то что случилось не давало знать о себе. Я жила своею жизнь через 2 года встретила любимого человека и то что случилось начало о себе напоминать во снах сначала, потом в прикасаниях, а вот недавно дало знать и в поцелуях. Можна сказать меня отвернуло от всего. К психологам не хочу обращатся так как однажды обратившись мне стало вдвойне хуже чем было до этого.

      3 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Поцелуй"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples