Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    598

    советов

    1

    я живу с любимым и его родителями и братом с женой. ну все нормально только если мне портят настроение то я не держу себя в руках, и недавно сорвалась на отчиме своего возлюбленного. ну теперь я не знаю что делать так как любимый уже сто раз разговаривал
    Дополнение автора от 07 Сентября 2012 11:01
    И муж огорчился в данный момент не очень то общаемся и спим в одной кровати как найти к нему подход?
    Дополнение автора от 07 Сентября 2012 11:30
    И так все по порядку. Мне 18. Ему 20. Вместе почти четыре года. Он первый мой мужчина. Живем уже чуть больше года...у него...с родителями, братом с женой и сестрой с ребенком годовалым с которым няньчиюсь с рождения. Все живем дружно, но только из за семейного бизнеса частенько бывают скандалы. На что я промолчать не могу, такие моменты кто кому начальник кто кого должен слушать и в таком роде. И однажды я так наорала на сторожа который после рабочего дня меня должен менять, и он же приходится возлюбленному моему отчимом, что все это поползло и в итоге я плохая осталась от меня отвернулись все кроме сестры и жены брата. Мы та вату катать не стали взяли пива и присели. Возлюбленный сказал что хотел меня убить но не может потому что любит сильно. Но не простит, и из его уст вылетело это- я не маленький мальчик по сто раз тебя просить, давай разедимся или хочешь оставайся я сьеду на квартиру. Но я та знаю что он ОДИН при всем желании не сьедит. Так что уже неделю спим в одной кровати и почти не разговаривариваем. Но по ночам я чувствую что он на меня ноги облакачивает, обнимает, только я не знаю сознательноли он это делает. Ну так вот люди выручайте кто что может посоветовать я всех буду слушать. Заранее спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • sjd
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну так ты тоже ночью типа во сне,а сама прижмись или ножку закинь.Так потихоньку начни, а после оно само собой как-то и до большего дойдет.еще конечно если будет разговор о той ситуации так ты не спорь и ничего не доказывай просто подмахивай головой типа ты соглашаешься и дай ему все,все высказать.Если нужно буде лучше лишний раз извенись.Люди порой с горяча многое могут друг другу наговорить, а потом отступать то не хочется,поэтому и не знают как себя после вести.Так что давай начинай и ты ноги загидывать потихоньку.можно и прижаться типа замерзла.

    Посоветовали 11 лет назад

    • sjd
      ну вот я так и сделала. Но вечер был хороший, я пришла с работы дома ни кого нет, сестра и жена брата в гостях выпивали(ночевали там) приехали через час мой возлюбленный, брат, и мама. Я их накормила порядок ну домашние дела сделала . Он меня зовет, смотри чему я кота научил и приобнял: зовет кота по кличке, а тот в ответ мяукает. Я научил его разговариват( смешно и так мило) ну это родило во мне уверенность я ночью обнимаю, ноги закидываю, спит. Ну и ладно самое главное что не оттолкнул. Утром нежно бужу потихоньку - спит. Тут мама заходит подымает его. Я встала спрашиваю тебе чай или кофе а он свои вот эти штучки: я сам налью и т.д. Потом набрала себе на работу вареников, мама смеется и говорит ему ничего у тебя жена кушать(а что поделать сколько нк ешь я худая и стройная и они сестра, мама, сноха такие сдобные на диетах сидят) ну и он ей в ответ- не моя( жена). Я давай быстрей на работу собираться а он как будто специально куда я туда и он. Вышли в одни двери. Мать орет вы наверно скоро оба будите холостыми. И вот сижу варю эт самые вареники и душу изливаю. Что делать? Как это понять?

      11 лет назад

    • мммда.понимаю,что это не очень приятно.Но тут дело такого рода,как на мой взгляд.варианта 2. если вам это все поведение изрядно надоело, то можно конечно вызвать любимого на разговор, там уже конечно поспрашивать,послушать его и там уже и решить как дальше быть(но в этом варианте есть опасность того, что возможно вам прийдется съехать или вообще начать жить по новой и возможно без него).Это вариант может быть очень болезненым а может быть очень приятным в плане примирения.2-й вариант-это все таки ни на что не обращать внимание и продолжать дальше жить,и особенно стараться делать вид, что вы абсолютно счастливая и ничем не озабоченая, а сама по тихоньку ночью все также тихонько прижимаемся.Можно еще попробовать разыграть сценку буд-то вы ходите на встречу а вот то ли это к подруге то ли к другу пусть для всех это остается тайной.(но тут надо все продумать и постараться сделать так что бы лишнего скандала не было ,ну и результат получился как надо).Вот я вижу такие варианты.Как думаете, что для вас более приемлемо?а может есть свой вариант так вы его напишите и мы подумаем вместе.Как говорится одна голова хорошо,а две еще лучше.

      11 лет назад

    • Простите, что вмешалась - он просто дует губки как обиженный мальчишка. Ну пусть подует. что вам жалко?. Если вы ему это позволите, скоро само пройдет. А если не скоро - взбрыкнете чуть-чуть и сами надуете губки, он сам обниматься полезет. Это классика. ))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я живу с любимым и его родителями и братом с женой. ну все нормально только если мне портят настроение то я не держу себя в руках, и недавно сорвалась на отчиме своего возлюбленного. ну теперь я не знаю что делать так как любимый уже сто раз разговаривал "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples