Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    243

    советов

    1

    Мое тело и отношения
    Здравствуйте,такая проблема.у меня двое детей,младшей 1год. Муж хочет на море,а я не могу. Мое тело очень испортилось,грудь обвисла,растяжки по всему телу.а ведь там будут красивые все и подтянутые.он и так постоянно смотрит порно и в интернете на красивых полуодетых девушек,а я жутко ревную,что жить не хочется,я же совсем не привлккательная, ему нравятся красивые и с красивыми фигурами.помогите сне,я не знаю как жить с этим всем. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, во-первых, я еще ни одного моря и ни одного пляжа не видела, чтобы там все были красивые и подтянутые. 
    Разве что Майями, но это ж только то, что показывают по телевизору. А так, думается мне, что и в Майами женщины рожают и кормят грудью. Да, в Майами женщины качают пресс и мажутся автозагаром, а их мужья как-то тоже стремятся быть похожими на Алена Делона и Бреда Питта в молодости. Ваш муж стремится? Он занимается спортом, или просто на порнуху залипает в свободное время, которого у него явно много? 
    Инстаграм я не считаю, там есть фильтры.
    И потом, ну как Вы себе это представляете? Вы раздеваетесь перед ним каждый день, думаете, что он смотрит, кривится и ждет, чтобы именно на пляже Вас бросить и уехать с какой-то свиристелкой? Или что? Или Вы отпустите его туда одного?
    Восхищаться красивой фигурой и хотеть на них смотреть - это нормально. Вы ведь тоже признаете это красивым. Но остается он, почему-то, с Вами. Вопрос в том, кем восхищаются, а кого любят.
    Был у меня один. Который  восхищался, и не любил. До сих пор себя козлом считает. И до сих пор не любит.
    А недавно вычитала историю в интернете, о девушке, которая в годы войны лишилась всех конечностей, а жених все равно ее не бросил. Все равно разыскал, женился, завел двоих детей, вдохновил ее на свершения. Потому что любят не за красивый живот, не за руки с ногами, а за другое.
    Я бы, конечно, сказала Вам пройти процедуры в салоне, или заняться спортом, но Вы должны это делать тогда - и только тогда - когда сами хотите. Если Вам комфортно в том теле, которое сейчас, Ваше удовлетворение собой заразит и мужа, и окружающих.
    Если некомфортно, попробуйте поменять. Попробуйте поговорить с мужем о своих страхах честно. Что Вы стесняетесь раздеваться и не понимаете, как он это терпит, что считаете, растяжки - что это не то, что он должен видеть, не то, что должны видеть кто-то вообще. Может быть окажется, что проблемы нет? 
    Хотя, по большому счету, никому Вы ничего не должны. Если Вы не ангел Викторияс Сикрет, это не значит, что Вы некрасивы и должны держать себя в четырех стенах во веки вечные. Поезжайте на море, отвлекитесь от рутины, посмотрите страху в глаза, это классно!
    Красивые с красивыми фигурами нравятся всем. А детей ему подарили Вы. 

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мое тело и отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples