Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    376

    советов

    5

    Что дальше? - Решенный вопрос
    Здравствуйте. Четыре года назад у меня была главная цель в жизни это НЕЗАВИСИМОСТЬ. И я бежала 4 года, чтоб её реализовать... И теперь я независима от всех и вся: от мужа я ушла, есть дочка 8 лет, работаю сама на себя, дружу с кем хочу. Вот только я ничего не хочу... Я не знаю, что делать дальше. Цель достигнута, а новую цель, которая будет зажигать и воспламенять, никак не могу найти(((   Поэтому я переедаю и плыву по течению, и меня это пугает!!! Подскажите, пожалуйста, чем можно себя смотиворовать или где найти эту мотивацию...?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Цель жизни познать и полюбить Бога.Тогда Господь открывается человеку и ты чувствуешь Его помощь через обстоятельства через людей и жизнь становится счастливой еще здесь на земле.Вы же разрушили семью это ваша цель? Это не независимость а рабство.Многие в депрессии жуют еду чтобы как то отвлечься.Бози нету вот и смысл жизни пропадает.Цель которая будет зажигать и воспламенять можно обрести только в Боге.А вы не там ищите.Дочка растет часики жизни тикают быстро к Творцу поворачиваться пора.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю добра.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 4 года назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Да, судя по всему, нужно ставить перед собой новые цели! Все верно! если вам сложно понять, чего вы хотите, то просто остановитесь и дайте себе немного ( повтрою - немного) времени, чтобы услышать себя! Не знаю, что у вас было раньше и от чего вы бежали, но понятно одно, что вы справились! Т.е была проблема и вы ее решили! Сейчас, плывя по течению, вы бессознательно создаетете новую проблему - лишний вес! Я сужу сугубо по вашему письму. То выход прост - займитесь собой! Поробуйте себя сделать! Усовершенствовать! Так не бывает. что все уже пройдено и ничего не хочется. Просто вы немного замедлились). Возможно ваше - это дижение вперед! Только тогда ( в прошлом) вы уходили от того чего не хотели, а сейчас нужно идти просто к себе! Пора начинать себя любить! Как обстоят дела в личной жизни на данный момент? Напишите,чтобы было понятно, что вас беспокоит. Я пишу "беспокоит", потому, что вы находитесь в аппатии и поэтому переедаете. Это защита от стресса и тревожности в целом.Поэтому смею сделать вывод, что чем-то или кем-то вы точно сейччас не довольны. 

    Посоветовали 4 года назад

    • У меня такая же ситуация практически

      4 года назад

    • Личной жизни у меня нет... В городе, где я живу нет интересных мне мужчин... Поэтому и присутствует переедание, от которого уже много лет не могу избавиться!!!

      4 года назад

    • Добавлю, что город маленький, поэтому утверждаю, что нет интересных мужчин с точностью до 99%. Да и вообще, городок скучный... Поэтому пытаюсь всячески разнообразить свою жизнь, получается, конечно. Но с личной жизнью сложнее, к сожалению....

      4 года назад

    • Я поняла, в чём причина моего такого состояния... А поможет самый обычный роман. Вот только не с кем... Я нравлюсь многим, но мне никто не нравится! Поэтому апатия и переедание. Личной жизни ноль!!!!!! Что делать? Извечный вопрос)

      4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чем можно себя смотивировать для чего? Для того, чтобы снова бежать по жизни не замечая ее? 

    Посоветовали 4 года назад

    • Когда бежишь по жизни, то её не только замечаешь, но ещё и проживаешь, потому что находишься в потоке! Да, я согласна, что бежать можно по-разному... Но жизнь это движение, это действия, это созидания, это событийность. А апатия и бездеятельность это пустая трата времени...

      4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что дальше?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples