Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    290

    советов

    2

    Стоит ли продолжать отношения?
    познакомилась с парнем, он из другого города мотается ко мне,преодолевает большое расстояние, чтобы общаться в живую. И вроде бы все меня в нем устраивает и внешне и внутренне,нежный, ласковый, не пьет, но есть несколько смущающих моментов: жуткий запах изо рта.не знаю как об этом намекнуть даже и говорят ли об этом и запах тела, когда активно движется. меня прям подбрасывает от этих ароматов. И очень раздражает его вездесущность, я вся в делах и переписываться бывает некогда,а он без конца то пишет, то звонит.Времени, видимо, у него дофига, но занять себя чем-то глобальным он не хочет: переезжать поближе , учиться на права не хочет. В общем на словах Аполлон, а на деле как-то не очень. Но по характеру он идеален. Не знаю, что делать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется , что лучше прямо сказать об этом, что вы очень чувствительны к любым запахам.Возможно он не замечает этого.Есть же разные освежающие средства.И все же я думаю, что вы не сможете быть с этим человеком.К гигиене очень трудно приучить, да и у каждого человека свой запах, если сейчас, в начале знакомства парень не очень то старается пахнуть вкусно для вас, то дальше будет хуже. Опять же если вас сейчас это так раздражает, то дальше будет хуже))))   

    Посоветовали 4 года назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Ситуация конечно щекотливая, как говорится). Я прекрасно понимаю, как вам сложно и неловкрр говорить парню о таких вещах, как запах изо рта. Тем более, что вы к нему не безразличны. Одно, могу сказать, что к запаху, который вам не по нутру, вы врядли привыкните. Поэтому придется что-то делать. А именно поговорить. Вам же целоваться с ним) не так ли? Начните опосредованно. Спросите, как у него дела с желудочно-кишечным трактом, к примеру. Так как причиной неприятного зпаха очень часто может быть именно проблемы с желудком. Если он спросит вас, почему вы интересуетесь, то скажите, что переживаете за его здоровье.И потом он вас спросит, а почему так вдруг? Вы ответите, что слышите по запаху и что у вашей знакомой подруги или родственника, была такая же проблема). Вот вы и забеспокоились. Будьте тактичной и проявите лояльность. Та же история и с походом к стоматологу. Спросите, между прочим,не знает ли он сколько примерно стоит сейчас запломбировть зуб). Он скажет, что не знает или давно не ходил. То, тогда и посоветуйте сходить или предложить вмсете с ним этот поход. Так как зубы, тоже - источнк здоровья! Ну вообщем в таком духе). прощкпайте сначала ситуаци. 
    На самом деле, есть еще несколько причин. Это могут быть и гормональные изменения! И элементарно, непочищенные зубы после принятия пищи.
    Так, что этот человек вам дорог и вы цените общение сним, то обговорите эти моменты. Хуже точно не будет. Заодно и посмотрите, как он к вам прислушивается на деле. И что предпримет)
    Удачи Вам, понимания и терпения соответственно!

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стоит ли продолжать отношения?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples